Jump to content

Po3uTuB4uK

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About Po3uTuB4uK

  • Birthday 04/17/1997

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Крым
  • EU Garage Location
    Luxembourg: Luxembourg

Recent Profile Visitors

1227 profile views

Po3uTuB4uK's Achievements

1

Reputation

  1. Таких дураков полно,аж бесит.... Что за трек в конце? Не подскажите?)
  2. Прикольно что физика изменилась, хоть заносы есть, уже полюсик)
  3. Как на видео, то чёт многовато трафика, большой трафик будет мешать. Вот если бы просто маленький трафик, то да, чтоб дороги более пустые были) А так, и игроков хватает и + немного трафика, и норм. Уже хоть какое то разнообразие будет)
  4. Согласен, наплыв дурачков дофига... Ну ничего, через пару дней всё думаю наладиться, каникулы у многих заканчиваются,у всех учёба, особо не до игр будет....по сути так и должно,хах
  5. Не переживай, точно. Я играю уже 3-й год в мп, перепутать ничего уж не смогу я. Просто это резко заметно стало, большой наплыв ДТП с участием всяких школьников , которые не знают пдд. Даже элементарного... Да на читеров вообще пофиг, они мне и не мешают,ахах.
  6. Да я то знаю все про динамику, и всякие vpn. Я о том,что большинство школьников и всяких мелких вряд-ли об этом знают , так что на несколько "дураков" меньше бы стало. Да и я так с насмешкой играю, без напряга всякого. Угораю над дураками,ахах. Просто ... удивляюсь тупизму некоторых людей..
  7. Тогда вопрос, как вот с этим всем бороться то? По сути , реально, это не дело, а ужас какой то.Нормально не по ездить даже... Да, баны толком и не повлияют на это,хотя, если банить по IP,то уже что-то(ведь не у всех динамический IP)
  8. Согласен. Пусть по чаще и на долго банят, в зависимости от нарушения.
  9. Не играл примерно недели 2-3. Сегодня зашёл,боже,это просто ужас. Сколько всяких м*даков на дороге, спокойно без повреждений фиг доедешь.... обязательно тебя снесут . Раньше такого не было,как то спокойнее было.
  10. Вообще, по больше бы разной местности , и просто расширять карту всё больше и больше.
  11. Супер, отличные новости. Удачи всем разработчикам!)
  12. Ну по сути трафик то и будет заполнять дорогу немного, чтоб любители-гонщики не смогли летать так быстро. Думаю понимаешь, о чём я.
  13. Ну на самом деле в принципе не плохо. думаю при таком трафике будет хоть как то соблюдаться более менее скоростной режим что ли, а то гонщиков дофига , и из-за них дтп постоянно.....
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.