Jump to content
  • 0

С лаунчера запускается сингл


MoRnik

Question

После запуска игры из лаунчера стим выдаёт сообщение о доп. параметрах, после согласия загружается сингл. Это происходит при запуске и атс, и етс. В свойствах выбран отказ от бета версий.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Здравствуйте.

В первую очередь необходимо запустить Steam-клиент от администратора, где авторизоваться в том профиле, который будет привязан к аккаунту мультиплеера запускаемого в лаунчере, затем только запускать лаунчер

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, [???????] ResTed said:

Здравствуйте.

В первую очередь необходимо запустить Steam-клиент от администратора, где авторизоваться в том профиле, который будет привязан к аккаунту мультиплеера запускаемого в лаунчере, затем только запускать лаунчер

 

Всё так и сделано, аккаунт привязан давно, года 2 уже точно, стим запускал от администратора. Может я что-то путаю, где требуется вводить данные от аккаунта в актуальном лаунчере? Просто раньше я помню что вход выполнялся уже после запуска игры. А в новом я не вижу полей, в которые требуется вводить данные.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, MoRnik said:

А в новом я не вижу полей,

Вы запускаете лаунчер от имени администратора, затем нажимаете какую игру запустить, затем всё как и раньше. Но стим и лаунчер нужно запускать от имени администратора.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, [???????] ResTed said:

Вы запускаете лаунчер от имени администратора, затем нажимаете какую игру запустить, затем всё как и раньше. Но стим и лаунчер нужно запускать от имени администратора.

 

Как это не странно, но всё заработало после убийства всех процессов связаных со стимом, и последующим запуском по новой (Простой выход и запуск от администратора не помогал, косяк у меня в оси по всей видимости).

 

Спасибо за помощь. Тему можно закрывать. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, MoRnik said:

убийства всех процессов связаных со стимом

Два золотых правила при возникновении проблем :D:

1. Перезагрузить ПК

2. Если не помогло - переустановить Windows

это не побуждение к действиям - всего -лишь юмор

.

Решено. Закрыто

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.