Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

MoRnik

Veteran Driver IV
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About MoRnik

MoRnik's Achievements

0

Reputation

  1. Да и в итоге, в следующий раз буду более тщательно изучать случай, а не принимать несколько людей за стадо баранов. Сам виноват. Но вопрос остаётся открытым, если это точно конвой (раскраска, теги итп), и они едут разъехавшись на 3 полосы и мешая проезду, нарушают ли они какие-либо правила?
  2. 1. Я сразу сказал что я повёл себя не лучшим образом в данной ситуации. 2. Только @AKuzmin смог объяснить данную ситуацию так, что-бы это было похоже на действительность. 3. Суть вопроса была не в конкретно данном случаи, тут не было точных доказательств того что это колонна, просто всё к этому ссылалось. Суть вопроса была в том что если есть точная информация что эта колонна, и они так едут (заняв всю дорогу), то будут ли они наказаны? В аварии был виноват я, и ни одна из тех машин не пострадала
  3. Тоесть по вашему это совподение что 6 машин едут рядом, никто никого не опережает, в то время когда +/- 100 км не было вообще ни одной живой души?
  4. Возник такой вопрос, наказывают ли конвои которые так ездят? https://youtu.be/fZwVB0Y3b2E Я конечно сам как мудак обгоняю, но просто с ними 90 км/ч нет желания. В конце всё не очень хорошо закончилось, но не записал тк закончилось место на диске
  5. Проблема решилась отключением TeamViewer. Перебором отключал всё, как ни странно, сработало. Закройте тему.
  6. Riva Tuner/MSI Afterburner и то и то отключал, прогресса нет.
  7. Судя по сообщениям у меня не одного такая проблема. После обновления Windows 10 перестал запускаться лаунчер, процесс появляется на секунд 10, после чего пропадает, никаких ошибок, ничего. Пробывал запустить с совместимостью, спустя минуты 3 выдало сообщение о ошибке цепочки ожидания, ничего интересного, но больше этой ошибки не выдавало. Понимаю что откат до точки востановления поможет, но как-то не хочется этого делать, есть у кого решение сей проблемы?
  8. Как это не странно, но всё заработало после убийства всех процессов связаных со стимом, и последующим запуском по новой (Простой выход и запуск от администратора не помогал, косяк у меня в оси по всей видимости). Спасибо за помощь. Тему можно закрывать.
  9. Всё так и сделано, аккаунт привязан давно, года 2 уже точно, стим запускал от администратора. Может я что-то путаю, где требуется вводить данные от аккаунта в актуальном лаунчере? Просто раньше я помню что вход выполнялся уже после запуска игры. А в новом я не вижу полей, в которые требуется вводить данные.
  10. После запуска игры из лаунчера стим выдаёт сообщение о доп. параметрах, после согласия загружается сингл. Это происходит при запуске и атс, и етс. В свойствах выбран отказ от бета версий.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.