Jump to content
  • 0

Очень странная проблема.


Monreal

Question

Здрасте,катаю вместе с братом в MP,потом выходит новый патч и у нас появляется проблема (не могли сделать синхрон,просто грузы не менялись)Так вот снесли все заново поставили у него все хорошо,но у меня появилась проблема: 1)Грузы не синхронизируятся с ним ну это еще поправимо.А вторая и самая главная все время сохраняюсь и появляюсь на одном и том же месте(скрин вставлю)Пробывал довозить груз и сохранятся,потом когда загружаюсь все сохраняется (груз и деньги зашитывает,)Но появляюсь я опять в "стартовой локации" и все время пишет эту ошибку.Форум смотрел,в гугле искал вы моя последняя надежда!

20170521202449_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

1) Это всегда после обновления игры - все заказы сбрасываются

2) Вы сбросили экономику, но не ввели вторую команду, теперь при каждом входе в игру у вас происходит сброс экономики.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 minutes ago, Monreal said:

все время сохраняюсь и появляюсь на одном и том же месте(скрин вставлю)Пробывал довозить груз и сохранятся,потом когда загружаюсь все сохраняется (груз и деньги зашитывает,)Но появляюсь я опять в "стартовой локации" и все время пишет эту ошибку.

Вы прописали g_force_economy_reset 1 и забыли после перезахода в игру прописать g_force_economy_reset 0

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 minutes ago, AKuzmin said:

Вы прописали g_force_economy_reset 1 и забыли после перезахода в игру прописать g_force_economy_reset 0

А я даже ничего не прописовал,это в игре нужно делать в консоле? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 minutes ago, Monreal said:

А я даже ничего не прописовал,это в игре нужно делать в консоле? 

Заходите в  игру, при этом включив заранее консоль. После этого, когда зайдешь в игру нажимай на Ё (тильда) и введи  g_force_economy_reset 0, после этого ENTER.

После этого у тебя такое оповещение не вылезет. 

Edited by blab;g
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как ещё один вариант - это попытка загрузить сохранение со старой версии игры. (мы так и не знаем при каких условиях это появляется и что делается в этот момент)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.