Jump to content
  • 0

Проблемы с игровым временем


o.sergeevi4

Question

Приветствую! У меня возникает проблема с игровым временем.

При старте нового профиля игры, когда доставляешь первый груз, по приезду на базу мне пишут, что я вез груз 3275 дней, в реальности прошло не больше 10-ти минут... 

Плюс первый груз в день... Взял груз- везти минут 8, в итоге опоздани на 100 часов....

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

В МП и в сингле разное время, если вы берете груз не со своим грузовиком, то получается вы его берете в сингле, а потом когда "спавнитесь" происходит подключение к МП и время перематывается.

Вывод - в МП нужно заходить только со своим грузовиком.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 minutes ago, SanSay said:

В МП и в сингле разное время, если вы берете груз не со своим грузовиком, то получается вы его берете в сингле, а потом когда "спавнитесь" происходит подключение к МП и время перематывается.

Вывод - в МП нужно заходить только со своим грузовиком.

Спасибо, попробую таким образом тогда. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уточню правильный ответ @SanSay : заказы агентств в мультиплеере не работают корректно, грузы будут с опозданием или же их не будет вовсе, поэтому в одиночной игре пройдите обучение, заработайте на свой первый грузовик, приобретите его и в мультиплеер. Так же рекомендую иметь два профиля - для мультиплеера и для одиночной игры во избежания проблем в дальнейшем.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.