Jump to content

Подскажите нубу


Sicsri

Recommended Posts

Помогите ответить на пару вопросов

1). А в каких городах есть склады с возможностью авторазгрузкой? Просто я не особо уверенно паркую прицеп. Знаю что это дело опыта, но всё-таки хотелось бы узнать где они находится.

2). А у меня игровой руль с углом поворота 180"(180 градусов) (90" в одну и в другую). Когда поворачиваю руль больше 15" руль в  машине начинает выкручиваться на полную. Как его правильно настроить? Нелинейность выкручена на полную, а чувствительность на 0

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, The Virus said:

1) На всех складах есть возможность автоматической разгрузки.

2) Не подскажу, only клавиатура :D

1). Неа. тока в 2 местах (уже не помню в каких) было возможность авторазгрузки. В мультиплеере нужно самому парковаться 

Link to comment
Share on other sites

^ В настройках игры, в гемплее, выставить параметр на против "сложность парковки" на " спрашивать всегда" Тогда при прибытии на место разгрузки на пиктограмме грузов появятся варианты.

 

Spoiler

Безымянный.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, alex-rondo said:

2. Установите чувствительность на максимум, а нелинейность на минимум или в диапазоне от минимума до 1/3

А еще 3 вопрос. А я где т слышал, что все Рускоговорящие используют 15 канал, это так? И можно что-то про другие каналы сказать

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Sicsri said:

А еще 3 вопрос. А я где т слышал, что все Рускоговорящие используют 15 канал, это так? И можно что-то про другие каналы сказать

Не все, но большинство. Многие вообще рацию выключают и пользуются сторонними средствами связи. В принципе, правилами не регулируется использование радиоканалов, но если не хотите в эфире слышать иностранцев - переходите на 15-й.

Link to comment
Share on other sites

On 25.01.2017 at 4:50 PM, Sicsri said:

2). А у меня игровой руль с углом поворота 180"(180 градусов) (90" в одну и в другую). Когда поворачиваю руль больше 15" руль в  машине начинает выкручиваться на полную. Как его правильно настроить? Нелинейность выкручена на полную, а чувствительность на 0

В настройках клавиатуры уберите назначение руля на повороты. Посмотрите это видео:

Spoiler

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А еще вопрос,в 12-3 часов ночи обязательно включать данльний? Или просто с 19-7 часов включить ближний? Просто когда еду с ближнем светом мне выскакивает предупреждение (типо надпись красными буквами в чате, что надо в это время ехать с фарами)

Link to comment
Share on other sites

С 19:00 до 07:00 (по игровому времени!!) обязательно включать как минимум ближний свет фар. Но я настоятельно рекомендую делать это уже с 18:00.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Sicsri said:

Просто когда еду с ближнем светом мне выскакивает предупреждение (типо надпись красными буквами в чате, что надо в это время ехать с фарами)

Это сообщение пишется не вам лично, а для всех - как напоминание.

 

3 hours ago, ResTed said:

С 19:00 до 07:00 (по игровому времени!!) обязательно включать как минимум ближний свет фар. Но я настоятельно рекомендую делать это уже с 18:00.

А ещё лучше - всегда ездить с включенным ближним светом. 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AKuzmin said:

всегда ездить с включенным ближним светом. 

Это очевидное решение, но если кому-то это как-то мешает - рамки имеются.

Хотя уже как-то говорил, что без света грузовики выглядят как-то не так, а вот со светом - куда солиднее.

 

К тому же, очевидно что грузовики без света чаще ловят "встречки" а потом удивляются )))

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.