Jump to content

Испарение Турецкого водителя.


MP4PLW

Recommended Posts

Доброй ночи.Я недавно задавался вопросом по поводу странной ситуации.Теперь произошло вот это,на всеми вами известной дороге:

Правонарушитель скрылся с места происшествия.Да так быстро что вообще ничего о нём не известно!

Но я нашёл его в Steam:http://steamcommunity.com/id/twingooo.

Собственно к чему я веду..Может ли администрация его наказать в такой ситуации?Отчёта нет..и не будет конечно.

Я всё больше и больше разочаровываюсь от этих аварий..в прошлой теме я писал что они на голову сядут и ничего не будет,так вот здесь он не то что на голову сел,а вообще обнаглел.

Турецкий водитель,нечего сказать!

Спасибо за внимание.:huh:

Link to comment
Share on other sites

В таких случаях единственный вариант - найти TruckersMP ID игрока через лог. Найдите в папке Мои документы / ETS2MP / logs  файл log_spawning_ХХ.ХХ.ХХХХ (где ХХ - дата происшествия). Откройте его в блокноте и через поисковую строку найдите ник нарушителя. Следом за ником будет идти вся информация о нем,включая и ID.

Выглядит это все примерно так:

Spoiler

 

 

Запишите процесс поиска ID на видео и добавьте к репорту - чтобы у администратора было меньше причин сомневаться в правильности ID нарушителя.

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Ознакомься с пунктом 1.1. Думаю не надо создавать тему на форуме при каждом ДТП. Удачи. И турецкий это водитель или нет - ни о чём не говорит, возможно у него интернет стал, или свет отрубило. Не надо обобщать. Жопоруки везде есть. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ШРУС сказал:

В таких случаях единственный вариант - найти TruckersMP ID игрока через лог. Найдите в папке Мои документы / ETS2MP / журналы log_spawning_ХХ.ХХ.ХХХХ файл (где ХХ - дата происшествия). . В ЕГО Откройте и через блокноте поисковую строку найдите ник нарушителя Следом за ником будет идти вся информация о нем, включая и ID.

Выглядит это все примерно так:

  Выявить скрытые содержимое

 

 

Запишите процесс поиска ID на видео и добавьте к репорту - чтобы у администратора было меньше причин сомневаться в правильности ID нарушителя.

Огромное вам спасибо! Всё получилось.Вы лучший.

Вот собственно и этот игрок  https://truckersmp.com/user/988823  , которому сами знаете что ему светит.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, eLephaNt said:

. Ознакомься с пунктом 1.1 Думаю не надо создавать тему на форуме при каждом ДТП . Удачи. И турецкий это водитель или нет. - Ни о чём не говорит, возможно у него интернет стал, или свет отрубило . Надо обобщать : Не Жопоруки есть везде. 

С правилами ознакомлен, чего советую сделать вам! Перед просмотром видео очки оденьте, я не знаю..прочитайте чего я хочу! Про тему это не вам решать что мне делать.Я никому вреда не желаю и сам не делаю..а всего лишь попросил помощи..и вас я не заставлял писать сюда ответ..который мне лично в этой ситуации не поможет ни чем!Про водителя то что он из Турции много говорит..повторюсь , но не вам.Вот ссылка на этого водителя https: // truckersmp.com/user/988823  , посмотрите на него и убедитесь, интернет стал, или ещё что-то..Если я сделал это видео, я знал кто он, перед этим я его видел 2 раза как он носился и всех подрезал на пути , мне не удавалось это всё хорошо заснять..Ну и последнее , оскорблять не нужно! Вы не у себя дома.Форум для того и создан что бы помогать ..

Всего доброго, не хотел вас обидеть..прежде подумайте, что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

Я вроде никого не оскорблял, это вы тут всех турков под одного игрока равняете и мне указываете на то что я не у себя дома и у меня проблемы со зрением. К чему это только вам известно. Как вы задали вопрос так я на него и ответил, дополнив ответ SHrus, так как мне не известно умеете ли вы подавать репорты или нет. При постановке вопроса "а может ли как-то чё-то админы с кем-то сделать", вам был дан развёрнутый ответ - как найти правонарушителя в логгах и как создать репорт, выпускать струи яда не надо. Про темы действительно не мне решать, но считаю что при каждом дтп создавать тему и засорять форум не стоит, есть тема "флудилка". Удачи. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, eLephaNt said:

Я вроде никого не оскорблял, это вы тут всех турков под одного игрока равняете и мне указываете на то что я не у себя дома и у меня проблемы со зрением . К чему это только вам известно. Как вы задали вопрос так я на него и ответил , дополнив ответ ШРУС,  так как мне НЕ известно ли вы знаете что такое вкус репорты или подавать пойти. При постановке вопроса "а может ли как-то чё-то админы с кем-то сделать", вам был дан развёрнутый ответ - как найти правонарушителя в логгах и как создать репорт , выпускать струи яда не надо. Про темы действительно не мне решать, но считаю что при каждом дтп создавать тему и засорять форум не стоит , есть тема "флудилка". Удачи. 

Пожалуй я лучше промолчу..

Link to comment
Share on other sites

Согласен, Есть один урод на 2-ом Европейском сервере, катается, врезается во всех. Лично со мной был такой случай, но видео я не записал.

Либо на легковушке либо на грузовике но обязательно!!! с аватаркой(турецкий флаг)

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, теме пора закрыться - тайна раскрыта, исчезнувший обнаружен.

 

Закрыто.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.