Jump to content

Tedit - ищу текстовый мануал


Guest

Recommended Posts

1 hour ago, [???????] ResTed said:

честно, ошибок очень много в том разделе (не теме), вам бы перепроверить всё это дело, а то не солидно получается.

 

И как-то исправление ничего не поменяло, может быть правильно нужно написать так:

 

Спасибо за заботливость, но мы немного откланяемся от темы.

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вопрос: у кого-нибудь есть на данный момент проблемы с TEdit? Как будто SCS поменяли формат сохранения... Что любопытно, после перехода на 1.28 какое-то время он у меня работал, а потом внезапно начал ругаться на сейвы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Вопрос: у кого-нибудь есть на данный момент проблемы с TEdit? Как будто SCS поменяли формат сохранения... Что любопытно, после перехода на 1.28 какое-то время он у меня работал, а потом внезапно начал ругаться на сейвы.

У меня нормально работает (версия 4.18.4). Вчера два рейса делал все работало (в том числе и горячие клавиши).

Link to comment
Share on other sites

^Я имею в виду, что добавились новые данные, которые сторонний софт пока не научился обрабатывать. Вот с синхронизацией тоже проблемы.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^Я имею в виду, что добавились новые данные, которые сторонний софт пока не научился обрабатывать. Вот с синхронизацией тоже проблемы.

Да, есть такое дело, незначительные изменения имеют место. 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, M??t?? said:

Формат сохранения прицепа изменился с выходом ЕТС 1,28

Глобальный изменений нет, но добавились новые параметры описывающие отношение сдвоенных прицепов к главному трейлеру, а также сами секции доп. прицепов.

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [RusTK] Alex KERNEL [23 RUS] said:

Глобальный изменений нет, но добавились новые параметры описывающие отношение сдвоенных прицепов к главному трейлеру, а также сами секции доп. прицепов.

Для Тедита это как раз глобальные изменения. Старая версия Тедита не может декодировать из-за этого сейв.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, M??t?? said:

Для Тедита это как раз глобальные изменения. Старая версия Тедита не может декодировать из-за этого сейв.

Я так и не понял, новая версия есть в отрытом доступе?

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

Поясните, что я делаю не так. Скачал три архива(отсюда): TEDIT_v4.11.rar, tedit_v4.18.1.rar, tedit_v4.18.4_ats.rar(там вообще один файл - tedit_v4.18.4_ats.exe). Всё распаковал в папку с сейвом "1", согласился с заменой. А всё равно внизу красным пишет ошибки - что-то вроде не найти груз. По названиям я так понял имеется ввиду негабариты. Хотя автор пишет, что в последнем архиве( tedit_v4.18.4_ats.rar) есть все файлы. Но там только один. Плюс, автор зачем-то с каждой обновой переименовывает exe файл. И в итоге сейчас их аж три. Понятно, что автору видней. Но откуда пользователь поймёт, какой запускать? Не проще ли просто оставить название tedit.exe(раз предполагается, что для обновления файлы надо заменять).

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, AKuzmin said:

Плюс, автор зачем-то с каждой обновой переименовывает exe файл. И в итоге сейчас их аж три. Понятно, что автору видней. Но откуда пользователь поймёт, какой запускать? Не проще ли просто оставить название tedit.exe(раз предполагается, что для обновления файлы надо заменять).

Ну это уже вы автору высказывайте.:mellow:

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [TTG] Draco-Zero said:

Я так и не понял, новая версия есть в отрытом доступе?

Нет. Новой версии для ЕТС2 1,28 покуда  нет. Версия 4.18.4 это версия для АТС  1.16 (или как там предпоследняя версия обзывалась). Но вверсия ТЕдит 4.18.4 пригодна для использования с ЕТС версии 1,28, так как она (тедит) "понимает" новый способ прописки прицепа в сейве игры (в АТС он появился раньше). Как то так.

3 hours ago, AKuzmin said:

Поясните, что я делаю не так

Задайте этот вопрос на форуме с прогой.

 

3 hours ago, AKuzmin said:

Но откуда пользователь поймёт, какой запускать? Не проще ли просто оставить название tedit.exe(раз предполагается, что для обновления файлы надо заменять).

Нет не проще. Не все играют на последней версии игры (в силу своих желаний, предпочтений или возможностей). Отсюда разделение программы на версии, что бы пользователем было понятнее какую версию запускать. 

Edited by M??t??
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, M??t?? said:

Нет не проще. Не все играют на последней версии игры (в силу своих желаний, предпочтений или возможностей). Отсюда разделение программы на версии, что бы пользователем было понятнее какую версию запускать. 

А что прога после обновления для последней версии игры перестаёт поддерживать предыдущие версии игр?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, AKuzmin said:

А что прога после обновления для последней версии игры перестаёт поддерживать предыдущие версии игр?

А что в этом удивительного... если в самой сохранке не прописано от какой она версии, то как прога узнает по какому "алгоритму" работать с сохранкой... в разных версиях игр меняются различные параметры сохранения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.