Jump to content

Не могу верифицировать ATS


LinfernO_150RUS

Recommended Posts

Я проверял заходил с другого аккаунта и в настройки заходит, а вот с этого никак! И глюк этот произошёл, когда я заполнял поля Фэйсбук, твиттер, стим и т.д. и произошла какая то ошибка и всё теперь не заходит в мой аккаунт! Что делать прям не знаю уже руки опускаются?

Link to comment
Share on other sites

Не могу проверить АТS. Когда захожу в настройки своего профиля появляется ошибка сервера! Что делать подскажите?

Зайдите в настройки профиля с помощью internet explorer.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте сменить язык на английский.

Хотя не поможет. Выдаёт то-же самое. Напишите в службу поддержки: http://truckersmp.com/support/

На меня вышел администратор и тоже посоветовал написать в тех поддержку я им накатал петицию жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не могу проверить игру идет 5 й день, вчера пообщался с Res Ted (спасибо ему отдельное) испробовали все варианты, но результата не достигли. Сижу грущу  :(

Link to comment
Share on other sites

LinfernO,Hitman2205 , информация передана WEB-разработчикам, ждём ответ. Как только что-то станет известно - сразу же сообщу.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Проверьте пожалуйста, останется ли ошибка с новым обновлением (сайт был немного обновлён).

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.