Jump to content

Релиз версии МП 0.1.9.2


legress

Recommended Posts

logohd.png

 

 

 

 

Changelog:

  1. Исправлены краши при загрузке профиля / внутри игровые;
  2. Логи с кодировкой UTF-16 (с русским языком);
  3. Исправлена проблема с невидимым шрифтом.

 

С Уважением,
mwl4!

 

 

Источник: http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/18192-0192-has-been-released/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слетели все настройки в игре после этой обновы. И крашит при попытке вернуть всё назад...

обновите видео драйвера, directx, mircosoft visual c++, mirsoft .NET Framework

Попробуйте создать новый профиль и проверить работоспособность игры.

Link to comment
Share on other sites

ну, например за тем, чтобы теги в стиме не прописывать... т.к. по идее это бред, из-за 1 игры, ты меняешь ник в десятках других

ну так для этого и сделали обнову... Вопрос в том зачем теги в табе если они отображаются при очной встрече, вам обязательно в табе видеть кто что написал? В табе основная (информативная) информация это кол-во игроков и растояние до них...

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

ну так для этого и сделали обнову... Вопрос в том зачем теги в табе если они отображаются при очной встрече, вам обязательно в табе видеть кто что написал? В табе основная (информативная) информация это кол-во игроков и растояние до них...

ну не знаю... братан... по мне так, я, в табе смотрю с кто есть рядом... в том числе инфа о его принадлежности к той или иной компании тоже важна!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.