Jump to content

Тестирование полицейского автомобиля


iReacheR

Recommended Posts

Относительно недавно публике стала известна информация о том, что один из членов команды ETS2MP, а именно Szermann, занимается разработкой модели полицейского автомобиля, который планируется задействовать в последующих апдейтах на серверах ETS2MP. Вероятнее всего, возможность использования такого довольно необычного для симулятора грузоперевозок автомобиля будет ограничена: на нём будут разъезжать внутриигровые администраторы в качестве блюстителей порядка на дорогах виртуальной Европы. Несколько часов назад польским комьюнити-менеджером I<3VODKA на его YouTube канале была опубликована пара видеороликов, на которых наглядно демонстрируется работоспособность этого мода как в одиночной игре, так и в мультиплеере.

  • Upvote 2

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

мда разгон супер - я представил что было бы если бы такой разгон был у настоящих полицейских  :D 
а так замена модели как то не очень - было бы классно если бы они ввели ее как новую модель для администрации с кузовом и реалистичнее поведения физики легкового автомобиля а не грузового авто.

но одно меня может рассмешит а именно если администрация на таких машинах будет ездить по встречке как на тех видео и врезаться во все столбы и.д. 
Так что админы вам уже пора тренироваться чтоб очень красиво выглядеть на серверах MP и вас все боялись из за маленькой крошечной машинки с грузовой физикой  ;)

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Да вот она нужна. Будет еще больше неадыкватов, будут всех подрезать воображая себя копами. Тут итак когда встречаешь головастика движущегося на встречу или догоняющего . Одно место напрягается)) как бы чего он не выдал.

Пусть останется у админов. А кто ждет это авто пусть идут в GTA 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

есть и хорошая новость для игроков: автомобиль будет доступен для всех через месяц после релиза.

MruRKAa.png

я одно не могу понять а именно что это "Симулятор" или же уже "GTA online"? что вы делаете с игрой? - не я конечно понимаю что Админов хочется выделять так сделали бы им краску или еще что либо а из за этого легкового автомобиля для админов и игроков(без надписи полиция) все эта уже реально начинает смахивать на gta но хуже тем что физика плаха а так если коротко сказать то эта бредово - так что мне кажется что уже не грузы будут через месяц а одни ДТП и не мысленные аварии из за того что больше нечего будет делать.

Я конечно не знаю один ли я против чтоб эту легковую машину выдавали обычным игрокам или же есть еще кто то но я против - а вот нас счет Админов эта их дело и им решать а не нам игрокам.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

я одно не могу понять а именно что это "Симулятор" или же уже "GTA online"? что вы делаете с игрой? - не я конечно понимаю что Админов хочется выделять так сделали бы им краску или еще что либо а из за этого легкового автомобиля для админов и игроков(без надписи полиция) все эта уже реально начинает смахивать на gta но хуже тем что физика плаха а так если коротко сказать то эта бредово - так что мне кажется что уже не грузы будут через месяц а одни ДТП и не мысленные аварии из за того что больше нечего будет делать.

Я конечно не знаю один ли я против чтоб эту легковую машину выдавали обычным игрокам или же есть еще кто то но я против - а вот нас счет Админов эта их дело и им решать а не нам игрокам.

согласен , обычным игрокам не надо давать, кто хочет попробовать пусть в сингле катается сколько влезет

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю - скин доступный игрокам - это не возможность катать на этой машине а возможность видеть что на ней катают другие (админы или кто та)

Поэтому "смертным" ни как не удастся попробовать ее в деле!..

ИМХО

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Как говорится,прикольно)-да пусть останется у админов..Думаю это будет что то вроде опознавательного знака-Впереди-Админ-не нарушаем))- ключевое слово симулятор дальнобойщика-а это как говорится игра не для всех,я на пример не могу объяснить знакомым что в ней хорошего-дорога дорога дорога......) скучно))...... Эх народу бы побольше,на такую огромную карту.....Будет ли рейтинг компаний?У людей будет стимул соревноваться)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы немного пролить свет на эти машинки: в need for speed никто устраивать не будет. Полицейские машины для того, чтобы отличить админа от игрока.

Но при этом соблюдение ПДД при приближении полицейского авто никто не отменял:

ПДД РФ 3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Согласен для обычных игроков она лишняя, но в тоже время самому охото на ней покататься)) 

В Дальнобойщиках 2 тоже была такая фича, что когда компания твоя развилась можно было легковую машину купить и ездить как директор, Только смысла было мало, так как бесцельно ездить по карте надоедало уже через 10 минут. Так и тут раз прокатился и сел за баранку трака.)

Link to comment
Share on other sites

В Дальнобойщиках 2 тоже была такая фича, что когда компания твоя развилась можно было легковую машину купить и ездить как директор, Только смысла было мало, так как бесцельно ездить по карте надоедало уже через 10 минут. Так и тут раз прокатился и сел за баранку трака.)

Начнется дикий ужс я думаю, но и в тоже время разнообразят дороги. Так что в данном моде есть и "+" и "-"

Link to comment
Share on other sites

на самом деле, появление полицейских в игре еще больше заинтригуют тех самых "плохих игроков", будут специально заходить на сервера чтоб "поугарать" над полицейскими. Тому пример игра GTA.  Ребят это уже действительно бред

Link to comment
Share on other sites

на самом деле, появление полицейских в игре еще больше заинтригуют тех самых "плохих игроков", будут специально заходить на сервера чтоб "поугарать" над полицейскими. Тому пример игра GTA.  Ребят это уже действительно бред

"Угар" закончится моментально, после выданного бана. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нужно систему престижа или опыта на сервера вводить, чтобы машинка открывалась уже заслуженным игрокам, например. а если честно, то я тоже хз чо на ней делать в игре. прост покататься разве что...

Link to comment
Share on other sites

"Угар" закончится моментально, после выданного бана. 

Таким образом "мы" сами себя загоняем в яму.Людей банят на право и на лево,как за мелкие так и за грубые нарушения правил.Но есть одно важное но(!) которое придётся брать во внимание,рано или поздно:

ЕТС2 это всё таки игра специфическая,и аудитории игроков как КС/БФ/КОД не видать,а значит,если будет работать банхаммер,с кем ездить то?С пятьюстами игроками на огромной территории?Я конечно рад что выпустили Скандинавию и там вродь как по полотнее трафик но это уже другая история...

31ff5c39053acf110aff527f8ebfb5f4.jpg
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.