Jump to content

Aleks440

Veteran Driver III
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Aleks440

  • Birthday 03/15/1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    Peterbilt
  • American Garage Location
    California: San Francisco
  • EU Garage Location
    The Netherlands: Groningen

Recent Profile Visitors

501 profile views

Aleks440's Achievements

0

Reputation

  1. Почему только восточная Украина? Почему не вся?
  2. Я перестраиваться начал еще тогда, когда он был позади моего трейлера, метрах в 10. Увидев его ускорение, я перестал перестраиватся, начал уже ехать половиной автопоезда по обочине, давая ему весь имеющийся в мире запас, там два тягача пролетело бы со свистом. Ногу с педали газа я не снял, нет никакого смысла с 55 тоннами и 520 лс, и так ускорение что у стандартного ивеко. И в момент столкновения полоса разгона уже закончилась давно, мы оба уже были на трассе, и черный вольво производил опережение. Я бы не спорил, если б на месте черного вольво, был бело-синий, который ехал по трассе в начале видео, да, это была бы обоюдка, причем с большей степенью вины с моей стороны. В этом случае скорее закон джунглей сработал. Не показав своей слабости не подумав бы о том что из-за рассинхрона могу бело-синюю вольво зацепить либо не дал бы больше пространства для опережения черному вольво, расшаркиваясь перед ним, показав бы свою силу перестроился бы еще в тот момент когда бело-синий вольво был прямо слева от меня, никакой спорной ситуации и не было бы. Ладно, не суть важно, повторный репорт был просто отклонен как повторный, без рассмотра дела.
  3. ^Нет. Понимаю, что возможно это и было причиной для вынесения такого вердикта. Повторный репорт уже отправил с подробным объяснением, что именно случилось на видео (пм у админа, вынесшего решение, закрыт/отключен).
  4. ^Ок, попробую. Это видео было отклонено, так как я должен был уступить дорогу вольве и технически я зарамил его (не мои слова, слова админа). Ничего, что он ехал по развязке прямо за мной, выскочил влево как бешеный таракан, начал притиратся ко мне несмотря на то, что слева у него было места хоть отбавляй, что я довернул руль вправо после того как увидел в зеркале что он творит, держал руль прямо в момент столкновения...
  5. Вроде бы это запрещено правилами, разве нет? Я бы вообще почесал затылок, и махнул бы рукой, если бы я был один на главной дороге, понял бы да простил, но здесь, видя толпу грузовиков (по крайней мере позади еще 5-ро ехало), которые едут не спеша и их видно, стоит только взглянуть влево, поехать наплевав на все... Учитывая то, что прежде всего играем в игру/симулятор, это не только нарушение пдд, но и просто свинство. Так и делаю, в любом случае, принят репорт или отклонен. Ни в одном из отклоненных не было принято мое видео. И в каждом случае причина, по которой игроки были забанены, была аналогична либо похожа (рамминг/троллинг/езда ветер в харю я...), но в каждом вердикте меня и близко не было, я не пересекался с ними на тот момент.
  6. ^Да, было именно так, и при этом нарушителю в дело попадал мой репорт. Сейчас же: с 6 июня отправил 15 репортов, 6 отклоненных, 2 из которых по причине "спаун на дороге" и "кик, причины для бана нет (видео выше)". Остальные отклонены по причине того, что бан уже есть, нарушителю в дело репорт дополнительный не вносится, никаких "бан продлен" в причине отказа не пишется.
  7. Ваша интуиция не подвела, репорт был отклонен.
  8. 1) Сейчас пошло много отклоненных репортов с причиной "Игрок уже забанен". Раньше (полгода, год назад) нарушителю добавляли срок бана, учитывая другие репорты. И давно так? 2) Это действительно можно считать поводом только для кика (с такой причиной был отклонен репорт)?
  9. Полгода уже не ездил в мп. Такое сейчас будет рассматриватся модераторами?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.