Jump to content

imm0rtal

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About imm0rtal

Recent Profile Visitors

388 profile views

imm0rtal's Achievements

0

Reputation

  1. Всем большое спасибо за ответы! Также прошу прощения у тех, кому обсуждение поднятого мной вопроса принесло негативные эмоции.
  2. Спасибо за цитирование вольного перевода правил, но я написал, что дорога двухполосная в каждом из направлений, движение в левой полосе, при стоящей правой, - обгон каждого из стоящих?
  3. Доброе время суток, может кто правильно растолковать §2.4 правил? Случилась следующая ситуация: двухполосная дорога, я ему по правой полосе, передо мной с правой же полосы другой трак уходит в левый ряд, цепляет там кого-то, я ухожу на обочину, осматриваюсь, убеждаюсь что позади никто не летит, а впереди полоса правая занята едущими медленно, перестраиваюсь в левую полосу, проезжаю какое-то расстояние и на правой полосе появляются траки (т.е. их слишком много стоящих и не успели они все сразу отрисоваться), упираюсь с левой полосе в пару стоящих траков, постояв дальше двигаюсь за ними по левой полосе и меня кикают с причиной "Inapp. Overtaking". Что не так в этой ситуации, я должен был, осознав что для других тут скорее всего лагодром, встать и попытаться вклиниться в левый ряд?
  4. Сталкивался кто-то с подобным или нет? Если запустить мп в полноэкранном режиме и свернуть, то в свернутом виде мульт начинает грузить под завязку видеоядро, если развернуть снова клиент, 100% нагрузка пропадает, снова свернуть - возвращается, происходит и на экране входа в мп аккаунт, и на главном экране игры. Очень похоже на то что оверлей рисуется с максимально возможным фпс или таки майнер завезли в мп? В оригинальной игре нет ничего подобного. Видео nvidia 1060, драйвера 417.22.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.