Jump to content

Shef_msk

Veteran Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Shef_msk

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Shef_msk's Achievements

1

Reputation

  1. Поставил 15, т.к. слушать кричащих турков нет никакого желания на 19. Да и наших почти нет на 19 или просто кто не знает про 15.
  2. Ну знаете, когда на дороге не души, я мог и под 120 иногда ехать. С обгонами на тонких никогда не лез. Я даже на красный всегда останавливаюсь,когда пусто... Это делают далеко не все. Каждый выбирал свой режим езды. А это ограничение просто выход из за ситуации с банами. Да их море... но извините это игра. Увеличьте срок банов например.
  3. В городах ораничение скорости как бы. Нефиг так летать, это симулятор все таки.
  4. Можно еще в консоли прописать команду не помню какую, даже если спать не хочешь, поспишь и грузы появятся.
  5. За загрузку на дороге бана нет? Я бы за... Сам стараюсь в стороне загружаться.
  6. Печально... Вот для этого и надо все снимать... Найти прогу для резки видео не проблема их много. самую простую какую нибудь
  7. Ну скажите при каких ситуациях это было? Сразу дайте мне модера, улыбнуло)
  8. Скажу сразу в МП играю не давно, но из 10,только 3 без последствий, как то мало... Значит надо предвидеть такие моменты. Зачем ограничивать скорость? Я допустим грешу с этим, НО в разумных пределах, когда рядом пусто Вот заморочился с записью видео, правда без звука хз почему. Но это поможет мне от вдруг бана и спорных ситуаций. На сервере 4к народу, модеров гораздо меньше, если Вы тут давно, могли бы понять это.
  9. Упс,так и есть F11... Спасибо!
  10. Здравствуйте, при включенной записи в bandicam не работает кнопка TAB, не показывается список игроков... Когда выключаю bandicam и перезагружаю MP все становится в норму. Что я делаю не так?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.