Jump to content

Nort Irt

Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Nort Irt

Recent Profile Visitors

392 profile views

Nort Irt's Achievements

0

Reputation

  1. Я понял, спасибо, извините, был не прав.... просто правда наболело.
  2. а что делать, раз нет в игре модеров)))))) При ситуациях, когда я еду со скоростью 80 км/ч (как установлено правилами) по крайней правой стороне дороги, меня сзади нагоняет чувак, превышающий скорость (иногда значительно превышающий), и при обгоне или цепляет меня, или специально врезается, один тупо встал передо мной и нажал тормоз, а четвертый пытался меня обогнать на однополосной дороге, из-за чего мы оба упали на бок. А первый за сегодня мудак просто летел по своей стороне дороги, и на повороте не справился из-за скорости с управлением и вылетел на встречку - в меня.
  3. мне бы найти прогу для обрезки видео... тогда я, возможно, пользовался бы ютубом, а жалобы подавал через сайт с вставкой обрезанных видео, где не весь стрим. а только минута до столкновения (к примеру)
  4. Спасибо тем, кто отозвался, но придется уходить с этого серва. Я за сегодня уже 4 раза срывал доставку груза из-за мудаков (ни один мудак при съемке данного фильма не пострадал). Админы и модеры игры - вы либо козлодои, либо вас очень мало? Я готов стать модером, чтобы помогать вам банить уродов в игре! Дайте мне права и ссылку, где почитать сроки бана за различные нарушения - и я буду нести правосудие в массы каждый день! А пока модером меня не сделали, я лучше поиграю в одиночную игру
  5. Я устал от бездействия администрации игры относительно придурков, которые мешают играть нормальным людям. За сегодня я два раза отправлял репорт на таких идиотов внутри игры (через меню Тab и кнопка Report) - оба раза безрезультатно. Мои репорты провисели по 10 минут и мне пришло соответствующее сообщение, выглядевшее примерно так: "нам похеру на твои репорты, нуб, твои проблемы это твои проблемы, можешь попытаться достучаться до нас через сайт". Подача репортов через сайт это вообще отдельная тема, учитывая, что та система требует скриншот или видео в виде ссылки, и мне не понятно как это сделать - скриншот не передаст ситуацию в динамике, а мои видео весят намного больше, чем можно залить на файлохранилище. Плюс это очень долго и затруднительно - с каждым дурачком так возиться. Проблема в том, что из 10 грузов я могу довезти без проблем только 3 груза. Остальные грузы у меня либо повреждаются по независимым от меня причинам (из-за придурков на дороге), либо вообще от сильных повреждений машины приходиться вызывать эвакуатор и терять груз. У меня два вопроса - почему внутриигровые репорты игнорируются и почему бы не сделать какие-нибудь штрафы? Например, за превышение скорости не 500 баксов снимать, а 10%-15% от общей суммы денег игрока? Тогда глядишь бы поменьше гоняли всякие малолетки и тролли на трассах, а превышение скорости - это причина 80-ти процентов всех столкновений в игре если не более. Или же внутри игры сделать лимит скорости для всех - 90км/ч.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.