Jump to content

ИЛЬЯ [54 RUS]

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About ИЛЬЯ [54 RUS]

  • Birthday October 17

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    Scania
  • EU Garage Location
    Germany: Düsseldorf

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ИЛЬЯ [54 RUS]'s Achievements

  • One Month Later
  • One Year On

Recent Badges

7

Reputation

  1. Hi, with the rule change, I realized it's allowed. Right?
  2. Подскажу. Открываешь файл game.sii (естественно через тедит), нажимаешь поиск, вбиваешь номер грузовика (иногда нужно вбивать последние цифры и буквы, первые не надо) и далее ищешь строчку которая гласит: "/def/vehicle/truck/daf.xf/sound/interior.sii" и "/def/vehicle/truck/daf.xf/sound/exterior.sii" и заменяешь их на "/def/vehicle/truck/daf.xf_euro6/sound/interior.sii" и "/def/vehicle/truck/daf.xf_euro6/sound/exterior.sii"
  3. Что-то мне подсказывает что Европа 2 останется в таком виде как она есть сейчас, а сервер с ботами будет в разы меньше по кол-ву игроков. Конечно я надеюсь что я ошибаюсь, но если выйдет отдельный сервер с ботами, то в день релиза Европа 2 чуть чуть умрет)
  4. Я даже успел написать в эту тему, но мой пост удалили, а тему закрыли. Возникает вопрос, на кой ее создали?
  5. Приветствую! В обсуждениях "Нарушаю ли я правила" наткнулся на запись с видео, где пользователь спросил, может ли он использовать такие звуки. Администрация ответила "Это локальный мод и вы его можете использовать". Так вот вопрос, каким образом ставятся подобные моды?
  6. Я замечал что на некоторых скринах в МП в чате и никах другой шрифт, его как-то можно менять?
  7. Светящиеся обвесы начинают сжирать фпс только тогда когда много лампочек в одном слоте, а это уже запретили. +фары на защите бампера (т.е туманки) фпс не кушают т.к они не горят постоянно.
  8. Да, возможно пропустил) А как его раздобыть?
  9. https://yadi.sk/i/1P6HmF5y3URqR4 Увидел сегодня вот такую картину, это вообще законно?) Причем не одна такая шкода была в Кале
  10. Капец, в скором будущем вообще запретят что либо делать
  11. а что если предложить им разрешить эти фары? У моей скамейки сразу вид потерялся(
  12. Спасибо за ответ. На тот момент когда я писал сюда, причины не было. Интересно, фары на защите бампера без обидны, что в них такого?
  13. Приветствую форумчане, не прошло и недели, меня снова банят на вечку под предлогом Save editing. Я ничего не редактировал! можете помочь?
  14. К великому сожалению пока не убрали эту надпись, портящую историю
  15. https://yadi.sk/i/6bq7PZUw3UHTXE С моей стороны вот так Апелляцию подал, разбанили, но в истории осталась запись о перманентном бане(((((
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.