Jump to content

megarandom

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About megarandom

  • Birthday 01/11/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    DAF

megarandom's Achievements

0

Reputation

  1. понял, пасиба, просто не часто на форуме бывают, прочитал в новостях уже.
  2. подскажите, репорт через TAB впринципе не актуален? Сколько раз не репортил людей, кто намеренно блокирует дорогу или специально таранит меня/других, всегда один ответ - никаких действий не предпринято... И еще вопрос, как так быстро система дает ответ и проверяет репорт?
  3. реалтайм карта у всех не работает? хотел чекнуть, как много народу в АТС вечером получается, а водители не отображаются, пробовал в разных браузерах http://ets2map.com
  4. нашел в файле my_truck: _nameless.05B6.0B20 и ниже одометр совпадает, это текущий трак (новый даф который) data_path нету..
  5. спасибо, попробую, проверить, все ли сделал правильно, как я понял, можно будет только по скорости? или в магазине запчастей появится установленный 750 от вольво?
  6. подскажите по модам, смотрел ссылки в теме с разрешенными сайтами, ставил и http://mods.wotmp.com/mod/tum-cekiciler-icin-750-hp-ve-volvo-sanzimani.html и http://mods.wotmp.com/mod/daf-xf105-750-hp-mod.html, либо двигателя вообще на выбор нету, либо пропадает руль или элементы бампера и прочая лабуда...как я понял моды расчитаны на более старые версии игры и актуальных нету? или подскажите мод, чтоб поставить 750 двиг вольво на любой другой трак
  7. подскажите, это норма, что в ЕТС2 автокик за использование скинов хеллоуина? http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/368560886679272671/FAB41BBE8554F3B83F07361695318890B1E78EF5/ upd: все, нашел Halloween Paint Jobs Pack для ETS2 не поддерживаются новые варианты покраски.
  8. как я понял в етс не собираются вводить "носатые" тягачи и они будут лишь в атс? попробовал пиратку атс, прям ностальгия по дальнобойщикам, да и рулятся интереснее)
  9. да я и не хочу оспаривать/предлогать свои идеи, просто за столько времени существования мультиплеера я об этом первый задумался?)
  10. эм ну просто в нормальных играх при выходе контента он автоматически скачивается всем, а уж доступ к нему нужно оплачивать. это нормальная практика в ммо и мобах, когда внешний покупной скин виден всем, иначе зачем нужен
  11. попробуйте в самой игре нажать Forgot password и новый задать опытным путем с другом выяснили, что если у меня не куплено какое-то длц на раскраску трака, я его не вижу у других, машина просто зеленого цвета, гениальная система можно ли закинуть файлы с пиратской длц, чтобы хотя б видеть раскраску других?
  12. случаем нет инфы по новым грузовикам/двигателям? Пока делал ачиву "Большой тест-драйв" удалось потестить тягачи, так вот кроме вольво и скании по сути нету выбора, разве что мерин еще неплохо бежит, остальные ну вообще никак разве что модами допиливать, хотя помню ставил спортивный даф на 750 кобыл, так он пустой выше 145 не едет
  13. а то что вы за час реального времени проезжаете 500-1к километров вас не смущает? или у вас избирательный симулятор? хз на пустом месте развели +еще стабильно казну страны попляю штрафами возник вопрос по поводу роттердама и европорта, откуда там столько народу?неужели столько заказов в Англию? ведь туда же есть несколько паромов + не видел я в Англии столько народу. или народ просто в массовке поучавствовать едет? и для чего нужны легковушки? одни суицидники на них летают и обьявления админов про "car no trailers" это как я понял легковушка может взять заказ и прицепить трейлер, это и запрещено?
  14. поэтому я и упомянул про большие конвои. Мы с другом кофортно 100-120 идем в паре
  15. во время очередного зависания, друг начал жать все подряд, грит нажал шифт или контрл и все прошлого) пропали полностью зависания, >цензура< что было да спасибо, примерно разобрались, жалко конечно, что для world of truck грузов стоит ограничение в 90 км/ч, сделали бы его опциональным чтоли, чтоб большие конвои могли пользоваться им
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.