Jump to content

[Интегра] Ratel&Wolverine

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About [Интегра] Ratel&Wolverine

TruckersMP Information

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

[Интегра] Ratel&Wolverine's Achievements

1

Reputation

  1. Да, позавчера и сегодня были грузы с синим прицепом, а вчера был кран REX 45 с красной платформой.
  2. Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой: Нахожу нужный груз в прямых перевозках в городе где у меня есть гараж но сам нахожусь в другом городе, чтобы не потерять груз назначаю гараж как "домашний" в городе где нашел груз для грузовика на котором планирую везти, после чего назначаю водителя таким же способом, появляюсь в нужном городе в гараже на нужном мне грузовике при этом груз в прямых перевозках остается, подъезжаю на фирму за грузом беру его и вуаля: https://drive.google.com/open?id=1E770jT819Ttxd1X4MR2TIblNHiQ9Kms- После нескольких перезагрузок с постоянных вылетом в OFFLINE как только появляешься на сервере груз пропадает, правда последний раз сколько бы не перезапускал МП груз не пропадает, а при заходе на сервер выкидывает в OFFLINE. Методом тыка было выяснено, что подобное происходит только с грузами Heavy Cargo Pack, с обычными грузами подобного не происходит. И данные тесты с разными грузами проводил на сервере Europe 1. Данным способом подбора груза пользуюсь давно раньше такого не замечал, будет ли данное недоразумение исправлено?
  3. Первый груз нашел не сразу, но следующие появлялись в тех городах куда привозил. расстояние в основе 250-500 км (пару заказов под 1000км), начинал с Польши там 4 заказа сделал Познань-Лодзь-Люблин-Варшава-Грац (Австрия) потом нашел в Стокгольме(Швеция)-Росток(Германия)-Карлайсл (Великобритания)-Гримсби (Великобритания)
  4. спс. нашел решение уже. снес МП перезагрузил комп и потом установил по новой. помогло ))
  5. helped MP delete, reboot the computer, install the new MP
  6. I have the same error helped MP delete, reboot the computer, install the new MP
  7. Да, я уже пробовал снести МП и по новой установить, и Фреймворк тоже пробовал установить
  8. в общем то пишет следующее Conection Error - Retry? An error occured while contacting our update servers (System.UnauthorizedAccessException: Отказано в доступе по пути "C:\ProgramData\TruckersMP\core_ets2mp.dll". в System.IO._Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath) в System.IO.File.InternalDelete(String path, Boolean checkHost) в LauncherV2.Md5Utils.FileNotMatched(String file, String fileMd5) в LauncherV2.MainWindow.CheckForUpdates()). Press OK to try again or cancel to visit our download page. Может кто помочь?
  9. Таки кто подскажет когда ждать мультик на 1.26 ?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.