Jump to content

Djuliko

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Djuliko

  1. Не вижу проблемы. Разрешаю. Даже больше скажу - можно на одном и том же профиле играть с модами в сингле, а в мультике моды тупо вырубать.
  2. Ой, да лаааадно! Я на второй день игры в мультике на дд поперся. Просто интересно было. И знаете что? Там действительно интересно! Пытаться аккуратно объехать затор из-за троллей, реакция прокачивается, когда на тебя неадекват несётся. Скилл то нехило качается на таких участках! С рулём, естественно.
  3. Я читами воспользовался. Развивался и зарабатывал ещё когда в пиратку соло играл. А в мультике не вижу смысла заново развиваться. Тем более, когда с друзьями колонной договариваетесь ехать, а у тебя всего пара гаражей и мало грузов доступно.
  4. Лохаикс лохаиксом, но нужно ведь было знать, что брать. ))
  5. Посмотрел, понравилось. Спасибо! Шумерия, Киев. ))
  6. Ребят, может уже был такой вопрос (скорее всего), но мне интересно ваше мнение о руле. Сейчас руль за 500 баксов купить не могу, нужен вариант до 100-150 долларов. Подскажите лучшее в этом ценовом диапазоне, пожалуйста.
  7. Да нет. Если бы я не закрыл окошко, я бы не смог ничего нажать и присоединиться к серваку. Окошко вылезло уже после загрузки на сервер. Бага незначительная, никак не влияющая на игровой процесс, сюда выложил просто потому, что могу прикольный баг.
  8. Забавный баг поймал сегодня. Я уже онлайн, а игра говорит, что я не могу приконнектиться к этому серваку, так как народу до фига. Ню-ню...
  9. У него же там вроде вообще трабла, даже через лунчер к серваку не коннектится, на сколько я понял. ))
  10. Вот я еще буду доказывать. Перейти по линку "download" и убедиться религия не позволяет?
  11. Да что вы говорите!
  12. Чувак, там же черным и синим по белому написано кому именно ты должен быть благодарен за эту "ошибку". Юзай ВПН или переезжай в другую страну. )))
  13. Мсье знает толк в извращениях!
  14. Ребят, у меня вопрос по синглу, тупо не могу нормально сформулировать для гуглосёрча, по-этому сюда. Можно ли как-то плеер заставить проигрывать музыку рандомно?
  15. Написано ж - "goto city_name". То есть у Вас будет так - goto san_rafael, через подчеркивание.
  16. Че за текст хоть? А то лето нынче, все экстрасенсы в отпусках...
  17. 1. Это абсолютно не важно. Главное - работает. 2. Можно. В конфиге. В гугле забанили? Там инфа должна быть. Что-то типа g_traffic "значение".
  18. Вот по-этому я и говорю, что никчемно реализовано! К стати, в этой ветке довольно таки много народа, который мог бы выступить в роли модера. Было бы больше модераторов - им было бы намного легче. В любом случае заехал на заправку/паром/СТО/т.д. - глянул репорты. Но, к сожалению...
  19. Ну, я это и имел ввиду. )) Если утрировать - на сервере на 3600 народу 2 модера находятся (остальные по кабакам сидят) и то, один в чате с KpAcoTKA91 зависает, а второй в туалете с диареей. =)
  20. А два скрина? )) Сначала все стояли и сигналили, потом начали направо линять, когда поняли, что чувак идиот. Потом это существо все таки подцепило свой груз и поехало, но начало петлять по дороге, никого не пропуская вперед. Объехать удалось только когда этот мудак вклепался. А вообще, на таком ничтожном уровне в этом моде сделана модерация! Отправляешь в игре репорт, через полчаса приходит ответ что он отклонен. Не понимаю на хрена они вообще существуют. Можно убрать чтоб никто на это не отвлекался.
  21. Ребят, а забанят ли по скрину? На нем прекрасно все видно.
  22. Переправа с одного берега на другой. Для обновления грузов работает любой вариант с пропуском времени: переправа занимает N часов (в зависимости от расстояния), сон - 8 часов, прыжок на СТО/в гараж - N часов (в зависимости от расстояния).
  23. Здесь написано большими красными буквами!
  24. А когда обновится МП, с поддержкой 1.31? Есть какая нибудь информация?
  25. Здесь два варианта - либо кредит, либо читы (это если по шурику). Лично мне лень было прокачивать новый профиль (старый с пиратки пролюбил) чтоб играть в МП, по-этому я воспользовался читом на бабло, чтоб купить тягач и гаражи.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.