Jump to content
  • 0

Ошибка синхронизации с World of Tracks


Vairuss777

Question

Всем доброго времени суток, возникла следующая проблема. Беру груз от World of Tracks допустим в амстердаме и тащу его куда нибудь в швецию или еще куда, как выяснилось не суть важно куда, а важно, что через паромную переправу, и тут объявилась засада, жму переправиться, выскакивает ошибка на скриншоте под постом, жму ок, игра загружается в то же место где начал переправляться, мотор запускаеться, скорости переключаются, руль не вращается, газ не работает. выхожу из игры, захожу, загружаюсь, все в том же месте, всё работает, но лучше не переправлятся, т.к. все повторяется. Да забыл уточнить,  играю на промодс онлайн

ets2-20191105-193229-00.png

https://yadi.sk/d/7Ed66ysICxt77g

https://yadi.sk/d/fou4U3O3E62AQA

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
19 minutes ago, Vairuss777 said:

 из WoT только в штатные города?

Абсолютно верно.

И для закрепления - Мульти-плеер и  ЕТS 2, это два разных проекта, по этому вполне возможен подобный вариант ошибки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 hours ago, Vairuss777 said:

 через паромную переправу, и тут объявилась засада, жму переправиться, выскакивает ошибка на скриншоте под постом, жму ок, игра загружается в то же место где начал переправляться, мотор запускаеться, скорости переключаются, руль не вращается, газ не работает. выхожу из игры, захожу, загружаюсь, все в том же месте, всё работает, но лучше не переправлятся, т.к. все повторяется. Да забыл уточнить,  играю на промодс онлайн

Была у меня такая шняга, когда я в сингле включил этот промодс. Если включен в сингле - выключи. После выключения мода из сингла у меня всё заработало.

Насчёт городов и WoTr заказов. Если играть с промодс, то в добавленных городах ВООБЩЕ нет этих заказов, да и из стоковоых городов в "новые" тоже этих заказов нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, Finist62rus said:

Была у меня такая шняга, когда я в сингле включил этот промодс. Если включен в сингле - выключи. После выключения мода из сингла у меня всё заработало.

Насчёт городов и WoTr заказов. Если играть с промодс, то в добавленных городах ВООБЩЕ нет этих заказов, да и из стоковоых городов в "новые" тоже этих заказов нет.

Благодарствую, в сингле действительно подключен промодс, сегодня попробую отключить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.