Jump to content

Vairuss777

Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Vairuss777

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vairuss777's Achievements

0

Reputation

  1. Благодарствую, в сингле действительно подключен промодс, сегодня попробую отключить.
  2. Если я правильно понял, нужно брать прямые перевозки, для перевозки в города из DLS? из WoT только в штатные города?
  3. Всем доброго времени суток, возникла следующая проблема. Беру груз от World of Tracks допустим в амстердаме и тащу его куда нибудь в швецию или еще куда, как выяснилось не суть важно куда, а важно, что через паромную переправу, и тут объявилась засада, жму переправиться, выскакивает ошибка на скриншоте под постом, жму ок, игра загружается в то же место где начал переправляться, мотор запускаеться, скорости переключаются, руль не вращается, газ не работает. выхожу из игры, захожу, загружаюсь, все в том же месте, всё работает, но лучше не переправлятся, т.к. все повторяется. Да забыл уточнить, играю на промодс онлайн https://yadi.sk/d/7Ed66ysICxt77g https://yadi.sk/d/fou4U3O3E62AQA
  4. Здравствуйте! Да проблема решилась, сегодня приобрел недостающие карты, весь вечер катаюсь, всё отлично работает!!! Всем спасибо!
  5. В одиночной игре всё отлично, в мультиплеере не входит только на промодс. Вижу что карты у меня отсутствуют, попробую их добавить, может запуститься. Спасибо за ответ!
  6. Всем доброго времени суток! Решил попробовать ProMods. Скачал вчера, распаковал все по инструкции, запускаю мультиплеер, вхожу в аккаунт TrackerMP. выбираю сервер промодс, выбираю аккаунт, жму запустить, игра загружаеться польше чем на 60% и окно сворачиваеться, выскакивает ошибка Fatal Error cannot create temp crash log file/ переустанавливал драйвера видюхи, директ х, С++, ничего не помогает. Если зайти на обычный сервер, все загружаеться и работает, Ребят помогите пожалуйста, заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!! Game log/ https://yadi.sk/d/CL5dJMQVLrvBIg game.crash.txt
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.