Jump to content

Админов как и нет...


Recommended Posts

Всем доброго вечера хотя как его назовешь добрым если в МП творится полный ужас а Админы не чего не делают*
- вот сколько я ездил сегодня в МП при полностью забитом сервере на 100% я увидел очень много нарушений ПДД (Правил Дорожного Движения) но Админы не чего не делают а именно не кикают не банят а в чате видно что только одно они делают а именно банят за АФК и то что написано в никах пользователей(игроков
я конечно понимаю что эта тяжелое дело быть Админом но если вы Админы то вы должны выполнять свою работу вить без вас очень плохо потому что эта уже не МП а чисто какое то месиво
ну или если так что Админы не справляются то сделайте систему авто-кик ну например 3 раза /report и он автоматически киакется системой (эта если трое проголосуют-report за одного игрока то его кик) но вот сегодня я сколько раз писал report в чате не кто не что не делал как будто игнорили 

eurotrucks2_2015-03-15_20-02-15-84.png

eurotrucks2_2015-03-15_13-30-51-62.png

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

где вы их находите? :D  А так просто нужно сделать некий фильтр репортов, чтобы они выделялись среди прочих, например ramming и другие серьёзные нарушения.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

сделайте систему авто-кик ну например 3 раза /report и он автоматически киакется системой (эта если трое проголосуют-report за одного игрока то его кик) но вот сегодня я сколько раз писал report в чате не кто не что не делал как будто игнорили 

 

 

И вот стоите вы на заправке, подъезжает толпа недоброжелателей, пишут репорты впятером и вы вылетаете. Такую систему однозначно будут использовать чтобы подгадить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И вот стоите вы на заправке, подъезжает толпа недоброжелателей, пишут репорты впятером и вы вылетаете. Такую систему однозначно будут использовать чтобы подгадить.

я думаю так что если эту систему ведут то по идее будут логи идти и если от одного конвоя будет идти все время report то их заблокируют на 3 дня примерно (будет им запрещено писать в чате /report или просто кик)

а именно как это должно быть - если админы онлайн то он через несколько раз команда report от конвоя то он их проверит а если нет админов то тогда пускай на время ну например для начала заблокируют им команду report на 15 мин если они не прекратят спам на команду report то на 2-3 дня и.д.

я просто не знаю как еще написать чтоб вы поняли но эта реально не помешает чтоб в будущем улучшить МП - я как бы дал им идею а они пускай сами пытаются сделать более лучше систему даже лучше чем я написал в этой теме.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Дураку для счастья много не надо. Перевернул кого-нибудь, писнул в штанишки от радости и вышел.

 

Сегодня меня затаранил пипл с русскими буквами в имени, через полчаса груз сдал, взялся репорт строчить, смотрю его профиль - он уже в доту режется.

 

Если в группировке десяток человек, то их на пару таких автокиков хватит без привлечения лишнего внимания.

Link to comment
Share on other sites

Дураку для счастья много не надо. Перевернул кого-нибудь, писнул в штанишки от радости и вышел.

 

Сегодня меня затаранил пипл с русскими буквами в имени, через полчаса груз сдал, взялся репорт строчить, смотрю его профиль - он уже в доту режется.

 

Если в группировке десяток человек, то их на пару таких автокиков хватит без привлечения лишнего внимания.

ты хочешь сказать что все это бесполезно? и все оставить как и есть? 

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь сказать что все это бесполезно? и все оставить как и есть? 

с этими автокиками и автобанами еще хуже будет.просто снимайте видео когда играйте, этим помогая себе и администрации.кто то блокирует дорогу не велика беда сидите отдохните,не сигнальте, продолжайте снимать видео в конце концов он сам устанет увидев что вы не обращайте на него внимания.в конце игры или дня пишите рапорт на него его накажут.когда таранят вообще нет смысла писать рапорт,потому что пока админ доедет до вас он нечего не увидит и нечего не сделает или может кикнуть вас за ложный рапорт.и думаю хватит уже создавать такие темы. ;)

  • Upvote 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

в конце концов он сам устанет увидев что вы не обращайте на него внимания

как с ребенком да :)

 

 

потому что пока админ доедет до вас он нечего не увидит

мне кажется админы не ездят а переключаются на свободную камеру чтоб увидеть ситуацию (админ меню эта позволяет делать)

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Такая система будет работать против вас. На предъяву администрации потом можно ответить "в горячке боя циферкой ошиблись, не того зарепортили (все разом)".

 

с этими автокиками и автобанами еще хуже будет.просто снимайте видео когда играйте,

 

в конце игры или дня пишите рапорт на него его накажут

 

"золотые слова".

Link to comment
Share on other sites

Такая система будет работать против вас. На предъяву администрации потом можно ответить "в горячке боя циферкой ошиблись, не того зарепортили (все разом)".

 

ну не знаю но я думаю МП бы помогло потому что если так как вы сказали "в горячке боя циферкой ошиблись, не того зарепортили" и боятся чего то, то тогда будет просто месиво а не МП

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Eyeborgs я в курсе что они камерой летают ;)

ну а я чисто по консулю(клавиша ~ или Ё) узнал - помнишь ты видел трансляцию по Steam мою так вот я таким образом их вижу ))

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

ну давайте - так если вы против моих идей то тогда предложите свои идеи чтоб улучшить МП защиту и комфортность игры 

просто идея . забаненным игрокам больше 5-10 раз (сами пусть решают) за таран и блок вход на сервер EU#1 запрещено. пусть на втором сервере катаются.

  • Upvote 2

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

просто идея . забаненным игрокам больше 5-10 раз (сами пусть решают) за таран и блок вход на сервер EU#1 запрещено. пусть на втором сервере катаются.

принципи я с тобой согласен - а то для чего вообще второй сервер..

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Не бояться, а проявлять разумную осторожность. Не каждой обезьяне можно давать гранату, только специально обученной и проверенной.

 

Автокик по тройному репорту можно сделать для виртуальных компаний ( конвой ВТК - знатная добыча ).

Каждый игрок кроме ника имеет идентификатор на форуме ( наведите мышь на любой ник - в левой нижней части окна всплывает ссылка на профиль, перед именем идет идентификатор ). При вступлении в компанию можно присваивать некий суффикс (при увольнении отнимать). Три репорта от игроков с одинаковым суффиксом на одного персонажа = автокик, желательно с последующим предоставлением доказательства вины.

Право пользования такой системой только для ВТК, прошедших испытательный срок без значительных нарушений.

Link to comment
Share on other sites

Не бояться, а проявлять разумную осторожность. Не каждой обезьяне можно давать гранату, только специально обученной и проверенной.

 

Автокик по тройному репорту можно сделать для виртуальных компаний ( конвой ВТК - знатная добыча ).

Каждый игрок кроме ника имеет идентификатор на форуме ( наведите мышь на любой ник - в левой нижней части окна всплывает ссылка на профиль, перед именем идет идентификатор ). При вступлении в компанию можно присваивать некий суффикс (при увольнении отнимать). Три репорта от игроков с одинаковым суффиксом на одного персонажа = автокик, желательно с последующим предоставлением доказательства вины.

Право пользования такой системой только для ВТК, прошедших испытательный срок без значительных нарушений.

  • Upvote 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

arthar80, ну а все таки как ты думаешь стоит задуматься нас счет авто-кик или в этом году эта прсто лишняя штука которая еще сильнее нагрузит сервер не смотря на то что уже не корректно работает он?.
по мне беда в МП эта аварии с участием школьников (игроков которые меньше 18 лет) не много но много лагов\багов а именно снег который в настройках отключен(без мода) ну и не которые ограничения и опять все боятся что игроки будут плакать что они не умеют ездить когда нет ограничений скорости - по мне так то хотя бы поставили ограничения в 100 км\ч а то при 90 прям не много засыпаешь не смотря на то что по ПДД надо ездить под 80 но эта игра потому что в жизни под 80 не много но быстрее езда чем в ETS2 а при 100 км\ч хоть не много но реалистичнее
и да все ездят на красный знак светофора - интересно админы что нибудь придумают ну какие нибудь штрафные санкции против этого потому что я сколько раз видел и думал что бы было если бы я был как и половина игроков сервера тупо опять же месиво получалось но я езжу по правилам а другие нет и эта бесит 
так что если не авто-кик то хоть штрафные санкции пускай ведут чтоб сделать МП более реалистичнее к реально жизни (чисто образно)...

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

как то уже мы не по теме разговариваем, давай лучше закроем эту тему а на твой вопрос отвечу в соседней теме

http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/8900-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мой совет для тех кто считает себя крутым водителем и кому мало скорости. В настройках уберите стабилизацию трейлера, возьмите 25 тонн песка или цемента и попробуйте довезти хотя бы на 90 км/ч. Это симулятор трака а не гонки.

По поводу автокика - то будет больше проблем а не пользы. Проще набрать больше администраторов и их распределить по зонам ответственности.

Eyeborgs прости за нескромный вопрос, но зачем ты лайкаешь собственные сообщения?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как то уже мы не по теме разговариваем, давай лучше закроем эту тему а на твой вопрос отвечу в соседней теме

http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/8900-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

точно я согласен

 

 

Мой совет для тех кто считает себя крутым водителем и кому мало скорости. В настройках уберите стабилизацию трейлера, возьмите 25 тонн песка или цемента и попробуйте довезти хотя бы на 90 км/ч. Это симулятор трака а не гонки.

По поводу автокика - то будет больше проблем а не пользы. Проще набрать больше администраторов и их распределить по зонам ответственности.

Eyeborgs прости за нескромный вопрос, но зачем ты лайкаешь собственные сообщения?

эта не я лайкаю а PO которое установленное и написанное на C++ та и мне как то ели честно то без разницы - лайкает и лайкает или же не лайкает и не лайкает как то вот так (но программа действительно работает а значит знания есть :) )

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.