Jump to content

Нужен совет.


Stasaone123

Recommended Posts

Всем привет. Забанили навсегда вот по этой причине. Я на оранжевом тягаче, как можно догадаться. Сразу оговорюсь, что моды использую только из Стима, ничего стороннего нет. Админы считают читером меня или кто там жульничает. Я его увидел в последний момент , лагает игра и фуры передвигаются прерывисто иногда и этот так же "подзавис" . Что это может быть и как доказать свою невиновность?   

 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Artemz said:

Я его увидел в последний момент , лагает игра и фуры передвигаются прерывисто иногда и этот так же "подзавис".

Даже если допустить, что Вы не использовали читы, то в подобное "оправдание" верится с трудом. Как Вы его могли увидеть "в последний момент", если дорога прямая и больше на ней никого нет? На видео "потерпевшего" отчётливо видно, как Вы движетесь по прямой, и не пытаясь маневрировать... Если у Вас такое слабое зрение и сильно лагает игра - стоит ли вообще заходить в мультиплеер и становиться причиной таких ДТП?

А вообще баны обжалуются только здесь https://truckersmp.com/appeals но если у Вас нет своего видео, то вряд ли что-то поможет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но там сидит  школота, которая думать не умеет.  Вот такой диалог был с Anriandor. Хочу для себя понять, как играть это в это, если такая хрень с физикой и могут забанить когда угодно

- Докажи, что не используешь читы, пришли видео.

- Что на видео хотите увидеть? С какого момента вести запись, как включил комп, ведь, гипотетически чит мог ввести намного раньше или мод какой запустить.

- Я не знаю.

 

На 48й секунде отчетливо видно в зеркале заднего вида, как я пытаюсь уйти влево. Что касается зрения, то с ним все ок, периодически местоположение а/м обновляется раз в секунду. Я до этого думал, что это проблема мультиплеера, тк  сам комп довольно -таки производительный и инет хороший

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Artemz said:

На 48й секунде отчетливо видно в зеркале заднего вида, как я пытаюсь уйти влево. 

Ничего подобного я не вижу. Более того, Ваша фура, как ехала прямо, так и проехала сквозь другого игрока, протаранив его.
Второй момент: если комп довольно мощный, почему видео не снимали? Или, быть может, снимали, только показывать его не хотите, потому что всё станет очевидно? Не поверю, что Вы, играя больше двух лет, не знаете про видео и т.д.

 

  • Like 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

48 -49 секунда, есть попытка ухода влево. Что касается записи, то я играю для того что бы получать  удовольствие,  мне 49 лет, а не оспаривания каждое движение. До этого 2 года играл в мультиплеере не было НИ ОДНОГО  замечания или хотя бы бана на неделю к примеру, то тогда бы уже задумался о видео, а так, конечно, придется писать видео, игра преподносит много сюрпризов. Я в чате зарегистрировался только  неделю назад, играл сам. Да, не знал за видео, может я один такой. Если даже брать за основу  реальную физику, то совершенно необязательно мою фуру должно было отбросить. Здесь нужно учитывать скорость, вес, угол атаки 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Artemz said:

Спасибо, но там сидит  школота, которая думать не умеет

Зачем тогда вы просите помощи у комьюнити, которых фактически считаете школьниками?:thinking:
Более того, прежде чем делать какие-либо выводы о работе администрации проекта, дождитесь хотя бы ответа на аппеляцию. 

  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Админов считаю школотой, а не комьюнити. Я получил ответ аппеляции. Выше писал диалог

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Artemz said:

Админов считаю школотой, а не комьюнити. 

Не буду вас переубеждать, хотя у меня весомые аргументы. Ваше право так думать. 
По вашему вопросу, единственное, что вы сейчас можете сделать - это дождаться ответа на аппеляцию
P.s. не путайте аппеляцию и feedback. 
Если вы будете несогласны с решением модератора, рассматривающего аппеляцию, вам нужно будет обратиться в feedback, категория "Game Moderation Management". Если в обоих случаях вы получите отказ в снятии бана, то мы вам уже ничем не сможем помочь. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, [IMPERIAL] ALCRY said:

Если в обоих случаях вы получите отказ в снятии бана, то мы вам уже ничем не сможем помочь. 

Отмена бана мне уже не так важно, я нашел способ обойти ограничения в привязке учетки стима к аккаунту. Мне не хочется еще раз попасть в подобную ситуацию. Если даже будет видео, то как доказать что не применял читы, а другого игрока несколько раз перекинуло.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Artemz said:

я нашел способ обойти ограничения в привязке учетки стима к аккаунту

В таком случае настоятельно рекомендую ознакомиться:

§1.2 Обход бана (Ban evading):
Создание дополнительного аккаунта для обхода временного или перманентного бана. Если доказательства указывают на то, что вы уклоняетесь от бана, менеджеры оставляют за собой право забанить вас снова без уведомления.

Полная версия правил проекта: на русском языкена английском языке
 

25 minutes ago, Artemz said:

Отмена бана мне уже не так важно, я нашел способ обойти ограничения в привязке учетки стима к аккаунту. Мне не хочется еще раз попасть в подобную ситуацию. Если даже будет видео, то как доказать что не применял читы, а другого игрока несколько раз перекинуло.

Видео будет от вашего лица, а не от лица игрока, который написал на вас репорт. В таком случае, администратору будет проще разобраться в ситуации и решить, присутствует ли ваша вина, либо нет. И самое главное:
 

§2.1 Хакинг/Злоупотребление багами/Особенностями (Hacking/Bug/Feature abusing) - ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН (PERMANENT BAN)

Использование любых инструментов для изменения игрового процесса, включая, но не ограничивая, использование игровой консоли, трейнеров или cheat engine для взлома, чтобы обойти ограничение скорости, jump hack, отключение коллизии или что-либо подобное. Злоупотребление особенностями для нанесения ущерба, такими как режим призрака или что-то подобное.

P.s. У администрации проекта "глаз наточен" на определение наличия читов у игроков и каждый администратор может различить NCZ hack от бага самой игры (особенно это актуально для таких администраторов, как Anriandor). 
Безусловно, все живые люди и все могут ошибаться, но это не говорит о том, что в администрации проекта сидят одни, как вы выразились, "школьники". 

Надеюсь, я смог ответить на все интересующие вас вопросы. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, [IMPERIAL] ALCRY said:

Надеюсь, я смог ответить на все интересующие вас вопросы

Да, вполне. Благодарю. Что касается доп. аккаунта, то мне не оставили другого выбора. Была бы альтернатива, то у с удовольствием бы ушел, хоть на платный сервер.

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, ответы на ваши вопросы вы получили от нашего сообщества, за что им отдельное спасибо. Пожалуйста,    не создавайте больше тем на форуме про баны, так как форум не является тем местом, где можно обсуждать подобные вещи, когда для этого существует апелляция и фидбек. Если у вас остались вопросы, рад буду ответить в PM. Спасибо за понимание, тема закрыта и перемещена в архив.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.