Jump to content

TruckersMP - реальные операции V2


Recommended Posts

TruckersMP - реальные операции V2

 

Привет, дальнобойщики!

9 декабря мы снова представляем вам "Реальные операции", организованные нашей командой. Во время этого мероприятия наша команда будет создавать реалистичные дорожные ситуации по выбранному маршруту (Зальцбург-Страсбург и в обратном направлении!).

Ситуации будут представлены как обычные дорожные работы, полицейский/пограничный контроль, смоделированные аварии и множество полицейских единиц, появляющихся на маршруте. Удостоверьтесь, что вы ведёте себя хорошо на дороге, иначе вас могут прижать!  Эти случайные события будут созданы нашей командой сотрудников и только нашей командой, без вмешательства игроков. Во время этого мероприятия не будет ведущего конвоя. Вы можете ехать как одиночка или же выдвинуться с друзьями по запланированному маршруту, испытывая более высокий уровень реализма, воссозданный нашей командой. Вы можете сделать лёгкий перерыв на маршруте или же ехать без остановок до Страсбурга, и кстати, почему бы не вернуться? Это вам решать!

Мы выслушали ваши отзывы о предыдущем подобном мероприятии и сделали более короткий маршрут, учитывая то, что вы также можете выйти на маршрут по другим дорогам и мы могли бы заранее спланировать случайные события. Мы стремимся добиться успеха и мы надеемся, что вы тоже это сделаете. Ориентировочное время мероприятия - от 2 до 3 часов, это зависит от того, сколько персонала останется и сколько игроков все еще будет на маршруте.

На скриншоте вы можете увидеть карту.

 

n_Y27MgWABU.jpg
 

Это событие будет проходить на выделенном сервере и будет транслироваться на https://www.twitch.tv/truckersmp

С уважением, 
Команда TruckersMP

 

Источник

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

А мне в прошлый раз не понравилось. Во первых очередь большая на сервер. Я битых часа 2 пытался туда попасть. Когда я наконец  туда попал, то все уже уехали далеко вперед.  Естественно кинулся всех догонять и был упсешно выгнан с сервера за агрессивную езду, хотя ни в кого не врезался.  И в этот раз наверно тоже будет так.  Поэтому не пойду. Лучше спокойно поиграю на втором серваке и посмотрю трансляцию

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, psih2 said:

и был упсешно выгнан с сервера

шта за бред? 

1) мероприятие УЖЕ прошло, так что ты уже не попал на него

2) мероприятия проводились на всём маршруте, относительно, равномерно, а не типо "строго по пути от точки "А" к  точке "Б"". Так что у тя был шанс попасть в "ситуацию" в любой точке маршрута!!! Т.е. ты сам слил свой шанс!

Link to comment
Share on other sites

^

Нет не прошло. Я там не один был такой.  Я  догнал и обогнал даже не один грузовик и даже  колонны.  Торопился быстро пройти весь маршрут, но при обгоне перевернутого грузовика, там ещё вроде две полицейские машины стояли, меня отправили на ближайшую ремонтную базу с отключением о сервера с соответствующим предупреждением. У меня кстати и видео есть. Так что не бред

Edited by Anriandor
Removed unnecessary quotation.
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, psih2 said:

Нет не прошло.

мероприятие проходило 09.12.17, сегодня уже 12.12.17.

 

Если вы говорите о самом первом, то, вероятно, было за что вас кикнуть сервера, причину ведь наверняка сообщили и, скорее всего, этой причиной был именно обгон, когда неоднократно писали что не нужно обгонять. Но это когда было-то? Ну не пошли в этот раз и ладно - это ваше решение, мы его услышали.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, psih2 said:

Reckless Driving.

 

1 hour ago, psih2 said:

Я  догнал и обогнал даже не один грузовик и даже  колонны.  Торопился быстро пройти весь маршрут

тогда чему удивляться?

 

4 hours ago, psih2 said:

хотя ни в кого не врезался.

меня всегда...удручали подобные оправдания. Вы и в жизни так рассуждаете? Штраф за превышение скорости - ээ, я же не сбил/не ударил/не врезался/не снёс никого! 

 

И тут мне следует напомнить о правилах:

Spoiler

§2 Нарушения при вождении (Driving offenses)

Это симулятор, но не гоночная игра. Играя в эту игры, нужно понимать, что вы должны ездить осторожно и что нарушение одного из следующих правил станет поводом забанить вас. Во время вождения в TruckersMP пользователи должны соблюдать правила дорожного движения соответствующей страны.

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [???????] ResTed said:

 

тогда чему удивляться?

 

меня всегда...удручали подобные оправдания. Вы и в жизни так рассуждаете? Штраф за превышение скорости - ээ, я же не сбил/не ударил/не врезался/не снёс никого! 

 

И тут мне следует напомнить о правилах:

  Reveal hidden contents

§2 Нарушения при вождении (Driving offenses)

Это симулятор, но не гоночная игра. Играя в эту игры, нужно понимать, что вы должны ездить осторожно и что нарушение одного из следующих правил станет поводом забанить вас. Во время вождения в TruckersMP пользователи должны соблюдать правила дорожного движения соответствующей страны.

 

Всё это конечно вроде и правильно, но напрягает другое. Могли-бы отделаться для начала предупреждением, отправив  в сервис, но не выгонять с сервера. Это было-бы достаточно понять, что всё серьезно. Но после 2-х часов попытки попасть на сервер и тебя вышвыривают при первой возможности, убивает напроч желание принимать участие в данных мероприятиях. 

Link to comment
Share on other sites

@psih2, я играю в МП больше 3-х лет. И меня никогда не вышвыривали с серверов за какие-либо нарушения, пару раз кикнули по ошибке. Возможно, Вам стоит сделать выводы о том, как надо себя вести на дорогах МП...И не подумайте, что я осуждаю Вас, просто даю совет.;)

  • Like 2
  • True Story 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

@psih2, я играю в МП больше 3-х лет. И меня никогда не вышвыривали с серверов за какие-либо нарушения, пару раз кикнули по ошибке. Возможно, Вам стоит сделать выводы о том, как надо себя вести на дорогах МП...И не подумайте, что я осуждаю Вас, просто даю совет.;)

Спасибо конечно за совет, но я тоже не являюсь новичком в этом деле. И если из моих постов, вы думаете что я такой ярый нарушитель, то это не так. Я играл ещё в Дальнобойщиков, все серии, в своё время, и  С Германтрак симулятор начинал серию Евротрак и Скания трак симулятор. Являюсь ярым поклонником этого жанра. Уважаю сплошную и двойную полосы и никогда не обгоняю игрока при наличии их, даже если он едет как черепаха.  Не еду на красный свет и обращаю внимание на знак "Уступи дорогу всем". Единственное не соблюдаю скоростной режим, стараясь другим при этом не мешать, ибо за это меня никогда в МП ни карали. И так ездят практически 70%  нормальных игроков. В конвоях езжу как и все, особо не выделяюсь. В МП в основном влетают в меня, но за всё время я ещё ни на одного не написал рапорт, ибо понимаю что это всё-таки игра.:)) Забыл добавить. Являюсь обладателем прав категории В

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.