Jump to content

Италия: кольцевые дороги


Recommended Posts

Италия: кольцевые дороги

 

Мы всегда вынуждены делать нелёгкие выборы относительно дорожной сети наших игр. Из-за масштаба 1:20 нам необходимо избирательно добавлять конкретные шоссе, города и части городов, которые олицетворяют какую-либо конкретную область.

 

01_wip.jpg

 

Мы всегда стараемся внедрять места, характерные для региона и городов, но мы не можем сжать все дороги города в карту игры. В некоторых случаях нам удаётся проложить транспортную артерию близко к центральной части города. В большинстве же случаев, нам удаётся воссоздать часть кольцевой дороги (пояс, ленту, петлю), окружающую город, и несколько важных соединяющих дорог. Городская панорама только на горизонте, однако нам всё же удаётся разместить много интересных достопримечательностей настолько близко к игроку, чтобы, проезжая мимо, он мог почувствовать, что знает это место. 

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

Всё вышесказанное, конечно же, относится к созданию нашего нового расширения карты для ETS2 - Италии. Функциональность нашей дорожной сети позволит нам соединить промышленные зоны близ кольцевых автодорог с многими аспектами реальности - узнаваемыми местами и сложными шоссейными развязками/переходами. 

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

Автор: @[???????] FameSlava

  • Thanks 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.