Jump to content
  • 0

В общем проблема с коннектом к серверу


Kibervoin

Question

В чате вижу сообщение Cannot connect to server, it may be caused by your internet connection issues далее You will be automatically reconnected within next 10 seconds... перезапуск и переустановка не помпгает до этого играл нормально. профиль стима открыт,в профиле пишкт что аккаунт не активирован ХОТЯ до этого играл нормально! банов нет,жалоб нет! в чем может быть проблемма??

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 hours ago, Kibervoin said:

в чем может быть проблемма?

Сегодня были некоторые проблемы с доступом к серверам. На данный момент проблема актуальна?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, [???????] ResTed said:

Сегодня были некоторые проблемы с доступом к серверам. На данный момент проблема актуальна?

ну проблема образовалась не сегодня,проверил,актуальна! при том что захожу на полупустой 3-ий сервер и все равно та же проблема. меня беспокоит то что у меня ВДРУГ аккаунт не активирован,хотя до этого все нормально играл

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не активированный аккаунт никак не влияет на возможность играть и этот статус не может измениться из "Активирован" в "Не активирован".

 

Проверьте ваши настройки интернета, убедитесь что мультиплеер не блокируется антивирусом или прочими программами , контролирующие трафик.

Выполните по очереди в командной строке:

Quote

ping 164.132.204.68
tracert 164.132.204.68

 приложите скриншоты результатов

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 minutes ago, [???????] ResTed said:

Не активированный аккаунт никак не влияет на возможность играть и этот статус не может измениться из "Активирован" в "Не активирован".

 

Проверьте ваши настройки интернета, убедитесь что мультиплеер не блокируется антивирусом или прочими программами , контролирующие трафик.

Выполните по очереди в командной строке:

 приложите скриншоты результатов

установлен KIS программа в ручную добавлена в исключения. полное отключение не меняет результат

Снимокавр.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 minutes ago, [???????] ResTed said:

Не активированный аккаунт никак не влияет на возможность играть и этот статус не может измениться из "Активирован" в "Не активирован".

 

Проверьте ваши настройки интернета, убедитесь что мультиплеер не блокируется антивирусом или прочими программами , контролирующие трафик.

Выполните по очереди в командной строке:

 приложите скриншоты результатов

 

цукцукцу.PNG

ываываываы.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 minutes ago, Kibervoin said:

цукцукцу.PNG

Такого быть не должно. Либо проблемы с Вашим провайдером, либо Вас касперский решил оградить от игры... Попробуйте временно отключить его и повторить операцию. Для чистоты эксперимента можно даже временно удалить. Если у Вас несколько человек через роутер подключено, можно на остальных компах так же проверить выполнение этой команды.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Такого быть не должно. Либо проблемы с Вашим провайдером, либо Вас касперский решил оградить от игры... Попробуйте временно отключить его и повторить операцию. Для чистоты эксперимента можно даже временно удалить. Если у Вас несколько человек через роутер подключено, можно на остальных компах так же проверить выполнение этой команды.

отключение KIS не решило проблему,я так понимаю что провайдер ( но не KIS блокирует соеденение,т.к в KIS программа занесена в исключения). на остальных пк сегодня не смогу проверить соеденение. как смогу отпишусь. прошу не закрывать тему в моих интересах

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, Kibervoin said:

отключение KIS не решило проблему

Можно попробовать ещё отключить стандартный брандмауэр Windows, но не думаю, что проблема в нём...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Можно попробовать ещё отключить стандартный брандмауэр Windows, но не думаю, что проблема в нём...

при установке антивируса брандмауэр отключается автоматом

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 hours ago, [???????] ResTed said:

Не активированный аккаунт никак не влияет на возможность играть и этот статус не может измениться из "Активирован" в "Не активирован".

 

Проверьте ваши настройки интернета, убедитесь что мультиплеер не блокируется антивирусом или прочими программами , контролирующие трафик.

Выполните по очереди в командной строке:

 приложите скриншоты результатов

проверил на ноуте та же проблемма. есть идеи как исправить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Kibervoin said:

есть идеи как исправить?

Что-то я не понял что внесено в исключения: первым какой-то VMPLauncher.exe , хотя действительное название исполняемого лаунчера не такое. Затем, нужно добавить в исключение не только исполняемый файл, но и всю папку лаунчера.

Но прежде всего вы должны переустановить лаунчер в папку по умолчанию - в путях установки не должно быть кириллицы

Затем выполните очистку DNS-кэша.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Kibervoin said:

проверил на ноуте та же проблемма. есть идеи как исправить?

Думаю, нужно стучать в техподдержку провайдера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Думаю, нужно стучать в техподдержку провайдера.

я тоже думаю что это провайдер глушит.

переставил лаунчер,почистил кэш,добавил в исключения (и папку из программ дата тоже) . проблема осталась. буду разбираться с провайдером

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как вариант, попробовать воспользоваться каким-либо VPN, если заработает, значит 100% у провайдера что-то или на маршруте до сервера MP.

Трассировка собственно это и показывает. Пакет дальше транзита в Европу не проходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

Как вариант, попробовать воспользоваться каким-либо VPN, если заработает, значит 100% у провайдера что-то или на маршруте до сервера MP.

Трассировка собственно это и показывает. Пакет дальше транзита в Европу не проходит.

сейчас попробую подключить мобильный как модем. посмотрим что получится 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.