Jump to content
  • 0

мультиплеер


Sutek32

Question

При запуске лаунчера Truckersmp не удается зайти в мультиплеер из-за ошибки совместимости версий игры и приложения, подкажите как быть

Безымянный1.png

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Обновление для ATS выйдет чуть позже, как только будет подготовлено, настроено и проверено.

 

У вас установлена старая версия, но вы не сможете установить версию, которая необходима для игры в мультиплеер, придётся подождать поддержки.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 minutes ago, [???????] ResTed said:

Обновление для ATS выйдет чуть позже, как только будет подготовлено, настроено и проверено.

 

У вас установлена старая версия, но вы не сможете установить версию, которая необходима для игры в мультиплеер, придётся подождать поддержки.

я надеюсь она сама обновится до новой версии или нужно будет производить танцы с бубном чтобы все установить

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 minutes ago, Sutek32 said:

она сама обновится

ЗапУстите мультиплеер, нажмёте кнопку установить обновление, после нажмёте запустить мультиплеер - 4 клика мышкой, я думаю, не считается "танцем с бубном"

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.