Jump to content
  • 0

Проблема с версией игры


Gvard

Question

Собственно столкнулся с нерешаемой проблемой . При попытке запустить мультиплеер мне пишет что у меня более новая версия игры ( 1.27.1.71) . Ну ок , откатил в стиме версию к более старой , мультик запустился НО... Не грузится профиль (сейвы) так как пишет что они сделаны в более новой версии игры. И что делать? Играть начинать на старой версии с 0 по новой не вариант так как уже развился в основной игре... Что делать подскажите пожалуйста?

 

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
8 minutes ago, Gvard said:

Собственно столкнулся с нерешаемой проблемой . При попытке запустить мультиплеер мне пишет что у меня более новая версия игры ( 1.27.1.71) . Ну ок , откатил в стиме версию к более старой , мультик запустился НО... Не грузится профиль (сейвы) так как пишет что они сделаны в более новой версии игры. И что делать? Играть начинать на старой версии с 0 по новой не вариант так как уже развился в основной игре... Что делать подскажите пожалуйста?

 

Ждать пока обновится МП или возьмите старый сейв из бекапов, которые сами создаются при обновлении игры.

Скорей всего вам нужны файлы из этой папки: profiles(1.27.1.7s).bak

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вышло обновление мультиплеера. Если проблема останется, то создайте новую тему.

 

Закрыто

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.