Jump to content
  • 0

Не открывается TruckersMP


SkaJE

Question

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Судя по ошибке, МП не может соединиться с сервером. Отключите фаерволл и антивирус и попробуйте еще раз. Если помогло - добавьте мультиплеер в исключения антивируса/фаерволла.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вероятнее всего система Win10 установлена.

Напишите обращение в поддержку. я буду удалённо подключаться к вам для выяснения причин - эта проблема у некоторых пользователей возникает, но решения так и не найдено.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^Совместимость с Win7 установить не пробовали? Сталкивался с проблемой запуска некоторого софта на 10-ке после её недавнего "обновления", обычно помогает или откат системы или режим совместимости.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 hours ago, SkaJE said:

Открываю с раб. стола Тмп и выдает ошибку переустанавливал Тмп не помогает

12678.JPG

Попробуй разархивировать .exe и уставнови от имени Администратора !

10 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^Совместимость с Win7 установить не пробовали? Сталкивался с проблемой запуска некоторого софта на 10-ке после её недавнего "обновления", обычно помогает или откат системы или режим совместимости.

Так у него и так Win7 стоит !

1 hour ago, ResTed said:

Вероятнее всего система Win10 установлена.

Напишите обращение в поддержку. я буду удалённо подключаться к вам для выяснения причин - эта проблема у некоторых пользователей возникает, но решения так и не найдено.

Тут же видно что Win7 !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, pleomax said:

Тут же видно что Win7 !

По какому признаку это определили? Я сейчас сравнивал с такой же ошибкой на Win10 и не увидел никакой разницы - поделитесь, как определили.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^возможно по оформлению интерфейса))) похоже на 7, при условии что топикстартер не менял стоковый дизайн окон. У меня на 10 - совершенно другой дизайн.

Хотя гугл говорит, что это 0x80072EE4 распространенная ошибка win8

Имеет место капнуть в следующих направлениях:

- настройки доступа (параметры) в интернет

- настройки учетных записей windows (админ или гость), у кого-то проблемы ошибки ушла при заходе со второй учетки-админа

-firewall тоже стоит посмотреть

-чуть не забыл, желательно очистить кэш

 

Автору топика - вы недавно с браузер на браузер не пересаживались? ну там например с IE на Chrome или еще какой нить?

 

Дополнение:

- иногда ошибка вызывается драйверами для сетевой карты или для Wi-Fi адаптера

отсюда следует, что не будет лишним - скачать новые драйверы и переустановить их.

- если установлен сторонний антивирус, он мог что-то "найти" и удалить нужное.

рекомендации с просторов интернета:

Попробуйте временно удалить сторонний антивирус, если он установлен;
Установите все доступные обновления непосредственно через Центр обновления Windows;
Настройте систему на режим чистой загрузки;
Очистите кэш (в том числе магазина и итернет браузеров)
Выполните проверку целостности системных компонентов;
Также предварительно рекомендую Вам отключить все usb-устройства (включая клавиатуру и мышь, и использовать PS/2 устройства), а также рекомендую в BIOS произвести настройки по отключению защищенной загрузки, а также включить UEFI. Также рекомендую удалить Intel Desktop Utilities, если они установлены.

Все вышеописанное не является истиной в последней инстанции.

 

У кого-то эта ошибка из-за вайфай карты. Очередной вариант решения с просторов Тырнета:

1. Windows 8.1 попросит вас выбрать дополнительные опции запуска после первой сбойной загрузки - загружаемся в безопасном режиме без поддержки сети
2. Удаляем драйвера из Driver Store. Чтобы их найти, открываем Диспетчер устройств, находим вашу карточку -> правый клик и Свойства -> Драйвер -> Сведения. В окне указан путь к драйверам. Удаляем их.
3. Перезагружаемся в нормальном режиме и все должно быть ОК! если нет - значит пропустили драйвер.
4. Валим в Диспетчер устройств, находим карточку -> Обновить драйвера -> Указываем дрова на родном диске карточки и обновляемся.
5. После этого все должно быть гуд. Если в обновлениях появится обновление драйверов, то НЕ ОБНОВЛЯТЬ!

 

Касательно сбоя доступа в интернет, ошибка может быть каким то образом связана с настройками доступа, в этом случае ошибку 0x80072EE4 решали следующим образом:

1) открыть IE с помощью .exe в папке C: \ Program Files \ Internet Explorer
2) вверху справа -> кнопка настроек / возможностей -> параметры интернета
3) Tap должен быть sth как кнопка "general" -> pefrences
4) установить папку -> установить ее на C: \ TEMP
5) Windows хочет, чтобы вы снова вошли в систему -> сделайте это -> получайте удовольствие от ваших приложений.
(переведено с английского гуглом, но смысл думаю понятен)

 

ЗЫ: вобщем, при аналогичной проблеме, я бы все это перепробовал.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 hours ago, ResTed said:

По какому признаку это определили? Я сейчас сравнивал с такой же ошибкой на Win10 и не увидел никакой разницы - поделитесь, как определили.

По интерфейсу, у Win 8.1/10, интерфейс стал квадратным !

Наврятли я думаю человек заморочился с изменением интерфейса под win7 !

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 minutes ago, marthurqee said:

UP. у меня та же hрень, только с другой ошибкой - http://prntscr.com/eoo208

Как я понял надо поменять апдейт на v/ 1.25.5.1s???

У вас не "та же хрень". У вас игра обновлена до версии 1.27, а МП под неё ещё не обновлялся. Для МП сейчас нужна версия игры 1.26.

Откатитесь на 1.26 и всё будет в порядке. 

Как откатываться уже миллион раз писалось и даже тема закреплена. 

 

Edited by AKuzmin
  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, AKuzmin said:

У вас не "та же хрень". У вас игра обновлена до версии 1.27, а МП под неё ещё не обновлялся. Для МП сейчас нужна версия игры 1.26.

Откатитесь на 1.26 и всё будет в порядке. 

Как откатываться уже миллион раз писалось и даже тема закреплена. 

 

Я понял,просто переспросил лол..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.