Jump to content
  • 0

Забанили друга! помогите


krusty_krub

Question

Помогите разобраться в этой ситуации!

 

 

 

На видео видно - что в чате флудит и просит бан парень с ID 359.

Но в итоге админ забанил моего друга с ID 549!

 

Вопрос - что он нарушил, где на видео присутствует ID моего друга, который по карте где то в германии катался.

 

Админов тщательно прошу рассмотреть эту тему и помочь нам разобраться в сложившейся ситуации.

http://s013.radikal.ru/i324/1702/70/36f021b83716.jpg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 minutes ago, krusty_krub said:

Админов тщательно прошу рассмотреть эту тему и помочь нам разобраться в сложившейся ситуации.

Ваш друг должен подать апелляцию, а не вы за него. Только так его разбанят.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Честно говоря когда меня забанили я думал бан был выдан за нарушение каких то дорожних правил, я новичек в игре и не понял систему бана, но я тоже виноват ибо в апеляции несмотря на (profanity) мог сказать что я никого не оскорблял, в действительности я подумал что админ напутал с причиной и указал неверно а оказываеться я тут вобще не при чем,прошу разобраться!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я ничего не могу сделать,апеляция закрыта и писать что то я могу только через 3 дня,как написать админу в колокола звонить или есть специальная тема на форуме для таких случаев?

 

Отписал админу в профиль на етом форуме жду ответа,надеюсь не проигнорит!

 

короче.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
54 minutes ago, babai. said:

я ничего не могу сделать,апеляция закрыта и писать что то я могу только через 3 дня,как написать админу в колокола звонить или есть специальная тема на форуме для таких случаев?

Уфф... Извините, но с Вашей апелляции я дико проржался... В следующий раз будете думать, что пишете и сначала самому разбираться в ситуации. Можно написать на [email protected] и описать ситуацию, но придётся воспользоваться хотя бы переводчиком гугла - там только на английском принимают. Думаю, бан снимут, потом даже из истории уберут, но какое-то время Вам придётся посидеть таки в оффлайне.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Уфф... Извините, но с Вашей апелляции я дико проржался... В следующий раз будете думать, что пишете и сначала самому разбираться в ситуации. Можно написать на [email protected] и описать ситуацию, но придётся воспользоваться хотя бы переводчиком гугла - там только на английском принимают. Думаю, бан снимут, потом даже из истории уберут, но какое-то время Вам придётся посидеть таки в оффлайне.

Спасибо за внятный скажем так вариант разбана за целый день,написал,жду,большое спасибо!

честно скажу не думал что в етом мультиплеере такая система администрации да и вобще ее наличии, тк первые 15 минут играл с людьми, после бана думал уже админу насолил где то на дороге или чем то его обидел своим вождением рукалицо,короче крестили меня,добро пожаловать в мультиплеер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@babai. Здравствуйте.

Да, интересный случай.

 

Расскажу как правильно поступать в данной ситуации:

1. Первым делом вы должны ознакомиться с доказательствами, если ваше нарушение действительно имело место, то даже писать апелляцию нет смысла - апелляции не для оправданий предусмотрены.

2. Ознакомившись и поняв что была допущена ошибка со стороны администратора - вы должны сразу в апелляции на это указать. Вы же в апелляции признали вину - соответственно она была отклонена.

3. Писать в таких случаях на почту обратной связи ( [email protected] ) - нет крайней необходимости, если имеются возможности более быстрого и простого решения вопроса (а написали обращение на английском?)

Ознакомтесь в каких случаях необходимо обращаться на почту обратной связи:

 

Я посмотрел видео и согласен с тем, что администратор ошибся при вводе игрового ID-а при наборе команды для бана. Я сообщу об этом случае администратору и, думаю, вы будете разбанены в ближайшее время.

Я сообщу о результате отдельно, а пока тема закрыта.

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.