Jump to content

Vive La France! - видео сообщества


Recommended Posts

Vive La France! - видео сообщества

 

header.jpg?t=1480437155

>Осталось всего лишь три дня до понедельника - 5-го декабря. Даты, когда новое расширение карты "Euro Truck Simulator 2" - "Vive La France!" выйдет в свет, спустя год с лишним напряжённой работы проектной команды "ETS2".

>Нас обрадовала реакция людей, ознакомившихся с DLC или имевших к нему доступ в рамках закрытого бета-тестирования. Мы уже начали рассылку ключей для СМИ, так что отзывы, видео и стримы теперь есть в Интернете. Большая часть, конечно же, будет на выходных. Некоторые наши друзья-помощники-бета-тестеры внесли вклад, высказав своё мнение о том, как должен выглядеть предрелизный трейлер, либо демонстрируя обширные видеозаписи геймплея.

>Если вы хотите знать, чего ожидать от "Vive La France!", этот пост объединяет то, что мы нашли на YouTube на данный момент.

 

Spoiler

 

 

 

 

 

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я худею, ещё DLC не вышло, а уже фан-видео публикуют :D Цистерна Drekkar Trans на первом видео... Я ошибаюсь, или раньше у них только тенты были? Возможно, это в 1.26 добавили?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

ещё DLC не вышло, а уже фан-видео публикуют :D

 

Некоторые из известных людей, которые делают видео из игры получили копию, так что они могут рекламироватьсделать обзор нового DLC :P

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.