Jump to content

заказы


barevgser

Recommended Posts

Добрый день, у меня слетают заказы, из чаво, я делаю попунктно и они восстанавливаются, беру заказ, приезжаю в конечный пункт и мой заказ просрочен на 240 часов и сразу опять пропадают заказы, делаю опять :

Второй способ (если нет своего грузовика)

  • Запустите одиночную игру;
  • Откройте консоль;
  • Введите «g_force_economy_reset 1»;
  • Нажмите ESC и перезагрузите профиль;
  • Снова откройте консоль и введите «g_force_economy_reset 0»;
  • Вновь перезагрузите профиль.

 

Беру заказ, завершаю и опять заказ просрочен на 240 часов, после опять заказы пропадают и так циклично уже второй день.

 

Как бороться с этим мне?

Link to comment
Share on other sites

Если нет своего грузовика, то постоянно будет просрочка, т.к. время в МП свое и течет постоянно. Когда вы подключаетесь к МП, т.е. садитесь в грузовик, то происходит синхронизация и если например вы берете груз в сингле, в сингле предположим вторник, то когда вы подключитесь к МП может оказаться, что в МП уже суббота - вот и просрочка груза.

Выход:

1) если много бабок (а это врятли), то можно заходить в МП с любым грузом, скидывать его (будет штраф) и после этого переходишь в сингл и берешь любой груз, потом переходишь в МП и везешь его - просрочки не будет, т.к. первый раз когда заходил в МП время синхронизировалось.

2) все таки покупать свой тягач и не будет проблем с грузами... ну как не будет, они будут постоянно теряться, но их легко можно восстановить портнувшись на СТО.

Edited by SanSay
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, SanSay said:

Если нет своего грузовика, то постоянно будет просрочка, т.к. время в МП свое и течет постоянно. Когда вы подключаетесь к МП, т.е. садитесь в грузовик, то происходит синхронизация и если например вы берете груз в сингле, в сингле предположим вторник, то когда вы подключитесь к МП может оказаться, что в МП уже суббота - вот и просрочка груза.

Выход:

1) если много бабок (а это врятли), то можно заходить в МП с любым грузом, скидывать его (будет штраф) и после этого переходишь в сингл и берешь любой груз, потом переходишь в МП и везешь его - просрочки не будет, т.к. первый раз когда заходил в МП время синхронизировалось.

2) все таки покупать свой тягач и не будет проблем с грузами... ну как не будет, они будут постоянно теряться, но их легко можно восстановить портнувшись на СТО.

я сразу к МП подключаюсь и там же беру груз, только они все пропадают постоянно, сначала команды эти прописываю потом беру груз еду, приезжаю и просрочки по 240 часов, я в сингле не беру грузы, я вообще думал МП и сингл разные вещи )

 

денег нету, своего грузовика тоже, я играю ток второй день ) и постоянно траблы )

 

Link to comment
Share on other sites

То что ты зашел с ярлычка МП - это не значит, что ты зашел именно в МП! Зайдешь в МП только тогда когда "сядешь" на место водителя... т.е. когда ты подключился и находишься в меню, то ты считай в сингле еще, а когда ты сел на место водителя и в чате тебе написало красным, что ты подключился, то только тогда ты и зашел в МП. Причем ты можешь сесть на место водителя, но тебя так и не подключит в МП например по причине переполненности сервера... по этому не в коем случае не начинай движение пока тебя не подключит к серверу!!! иначе ты можешь появиться в ком-нибудь и на тя подадут репорт и забанят! 

Так что принимая во внимание твой последний пост и то, что я еще раз пояснил сейчас - по факту ты берешь груз именно в сингле и с ним заходишь в МП... отсюда и просрочка.

 

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SanSay said:

То что ты зашел с ярлычка МП - это не значит, что ты зашел именно в МП! Зайдешь в МП только тогда когда "сядешь" на место водителя... т.е. когда ты подключился и находишься в меню, то ты считай в сингле еще, а когда ты сел на место водителя и в чате тебе написало красным, что ты подключился, то только тогда ты и зашел в МП. Так что принимая во внимание твой последний пост и то, что я еще раз пояснил сейчас - ты берешь груз в сингле и с ним заходишь в МП... отсюда и просрочка.

 

понял ) система ))

 

поэтому походу и пропадают потом заказы?

 

в общем либо скидывать и штраф либо свой грузовик?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.