Jump to content

Обзор правил


Recommended Posts

truckersmp-logo.png

Приветствуем!

Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников нашей команды и к мнению игроков. В последнее время мы довольно активно обсуждали такой пункт правил, как присутствие легкового автомобиля в Европорту. Мы пересмотрели этот пункт и приняли решение, что это слишком сильно ограничивает пользователей и упразднили данный пункт правил.

Тем не менее, пользователи должны помнить, что бесполезный трафик, рамминг, злоупотребление покраской "Pilot" а так же поведение в качестве Администратора игры будут по-прежнему строго пресекаться на этом участке карты.

Мы знаем, что автомобили имеют значительно большую скорость по сравнению с грузовиками, поэтому возрастает риск кого-нибудь зараммить или же к опасному вождению в целом. Будьте готовы отвечать за свои поступки и соблюдайте безопасный скоростной режим.

Теперь расскажем о том, что добавлено. Очень много сообщений и репортов о пользователях, которые редактируют сохранения игры, добавляя на легковой автомобиль различные элементы от грузовиков а так же покраски, не предусмотренные для автомобиля. Большинство этих изменений безвредны и порой смешные, но мы призываем не устанавливать элементы, которые меняют габариты автомобиля, например бамперы от грузовиков. Это приводит к дополнительным проблемам и пусть и непреднамеренному, но тарану других игроков.

Из правил удалён пункт:

Quote

Автомобиль в Европорту - Кик/Бан
* Не допускается присутствие автомобилей в Европорту и расценивается как бесполезный трафик. Исключения: если авто это часть конвоя или же администраторы. Обратите внимание: если вам необходимо переправится из Европы в Великобританию, то воспользуйтесь переправами из Кале, Амстердама или же телепортированием.



В правила добавлен новый пункт:

Quote

Чрезмерное редактирование сохранений - Кик/Бан
* Чрезмерное изменение вашего автомобиля путём редактирования сохранения игры, что приводит к увеличению габаритов автомобиля. Так же запрещены грузовики без кабин.



P.S.: пользователи, которые были ранее забанены за этот пункт правил так же остаются забаненными и останется в истории наказаний. Если по этому пункту вы были забанены на месяц и более, то обратитесь на форуме используя личные сообщения к Clarkinator-у и наказание будет сокращено до соответствующего времени.

Актуальные правила мультиплеера - http://truckersmp.com/en_US/rules

Источник

 

 

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

встречаются иногда легковушки с грузом...кода уже поймут что это СИМУЛЯТОР...хотя некоторые считают п о всей видимости ets лучшей гоночной игрой...

Edited by LatviA47
Link to comment
Share on other sites

Для таких непонятливых, цепляющих грузы, есть отдельный пункт правил, к их удивлению.

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.