Jump to content

American Truck Simulator и World of Trucks


CJMAXiK

Recommended Posts

Перевод - команда ETS2MP.ru

При копировании на сторонние ресурсы указывайте активную ссылку на источник перевода.


До релиза American Truck Simulator остается всего ничего, и по этому случаю команда SCS Software все больше посвящает нас в закулисье релиза. Сегодня блог студии расскажет нам о интеграции функций World of Trucks в American Truck Simulator.
 

uxVblLPvSc8.jpg


Приветствуем, дальнобойщики!

American Truck Simulator готовится к релизу 3 февраля, и мы подумали, что есть время обсудить планы его интеграции во вселенную World of Trucks.

В день релиза, мы включим поддержку загрузки скриншотов и установки номерных знаков на ваш грузовик. Мы ожидаем, что сразу после релиза вы сможете увидеть огромное количество великолепных снимков, загруженных из игры. Команда редакторов постоянно завалена огромным количеством отличных скриншотов, появляющихся каждый день, так что будет тяжело выбрать несколько лучших для использования в функции Image Spotlight для загрузочных экранов ATS.

Но мы ВСЕ ожидаем от World of Truck большего, чем Фейсбука для игровых скриншотов, и большее вас ждет впереди. С момента релиза Контрактов для ETS2, было перевезено более 4,8 миллионов тон грузов. Контракты также появятся в ATS, однако первое, что нам нужно будет сделать - убедиться, что наша сетевая инфраструктура готова и будет работать под увеличенной нагрузкой, так что Контракты появятся в обновлении вскоре после релиза игры.

Мы уже улучшили Контракты, добавив возможность просмотреть и выбрать работу прямо из игры, не заходя в соответствующий раздел World of Truck. Это должно повысить удобство и практичность. Даже если некоторые функции будут добавлены в игру, важно оставлять их доступными через веб-интерфейс, и мы работаем над этим. Мы сделаем дополнительную надстройку над Контрактами в процессе введения Виртуальных Транспортных Компаний (ВТК).
 

wotr_achievement.jpg


Есть еще один маленький анонс: мы собираемся попрощаться с существующим достижением World of Trucks - "Refined Identity" (Изысканный стиль). Одной из причин станет введение более гибких настроек приватности для пользователей сайта, но главной причиной стала техническая составляющая. По мере увеличения серверной инфраструктуры и миграции множества сервисов на облачные платформы, становится сложнее выполнять связанные запросы к базе данных "дешево" и эффективно.

В результате, данная ачивка превратится в "Legacy Achievement" (Достижение наследия) и вы больше не сможете ее получить. По нашему плану, 1 февраля мы отключим код проверки для данной ачивки, то есть вы больше не сможете ее заработать. Однако, если вы получите ее до 1 февраля, то она останется в профиле. Если вы считаете себя коллекционером всякого рода достижений, то у вас есть несколько дней, чтобы ее получить :)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.