Jump to content

Как Вы думаете - что это может быть? Чит, крашь игры или баг МП?


Guest

Recommended Posts

Ехал, некого не трогал. Доехал до Люксенбурга, и вот тут-то я не понял, что произошло-то? :huh:

Суть такова я догнал так называемый конвой проезжающий  через город.

Так-вот догнал я  их на светофоре уже в самом городе - и тут мне один из  них пишет, что мол у меня отяжелел  груз якобы. Я не придал этому значение, так-как такое в принципе не возможно, что вдруг  поменяется  вес. Но, обратите внимание на этот момент: - Когда  мы  продолжали  движение, у меня на самом деле - отяжелел груз!!! Это стало выглядеть так -  грузовик стал  подниматься  носом вверх и пропало движение назад. Проехав перекрёсток  медленно, соответственно  конвой  уже уехал (!)  так-как и скорость моя  тоже упала при  этом, что важно.  Мои действия, пробовал пере цеплять  прицеп, не  помогло, думал, что у меня включился  ретардор, увы - нет. Благо было не далеко до разгрузки - и заехав  в зону без колизии я  пере зашёл в игру, это и  привело всё  к  нормальному  действию.

Обратите внимание, что ехал я не на родном  грузовике, с одним задним мостом, на родном - двух-мостовое подъёмное шасси. 

Что-же  это  было: Чит - который   используют катающее конвои, который блокирует  скорость и отяжиляет вес прицепа, дабы их не обгоняли  или  это был баг, крашь игры? 

 

P.s. Сегодня столкнулся с этим в первые в МП за всё время  игры в нём!

А так-же  хочу  обратится  к тем, что если  это такой чит - знайте: Что Вальве банит  пермаментно за  читы! А оно вам надо? 

Link to comment
Share on other sites

Ехал, некого не трогал. Доехал до Люксенбурга, и вот тут-то я не понял, что произошло-то? :huh:

Суть такова я догнал так называемый конвой проезжающий  через город.

Так-вот догнал я  их на светофоре уже в самом городе - и тут мне один из  них пишет, что мол у меня отяжелел  груз якобы. Я не придал этому значение, так-как такое в принципе не возможно, что вдруг  поменяется  вес. Но, обратите внимание на этот момент: - Когда  мы  продолжали  движение, у меня на самом деле - отяжелел груз!!! Это стало выглядеть так -  грузовик стал  подниматься  носом вверх и пропало движение назад. Проехав перекрёсток  медленно, соответственно  конвой  уже уехал (!)  так-как и скорость моя  тоже упала при  этом, что важно.  Мои действия, пробовал пере цеплять  прицеп, не  помогло, думал, что у меня включился  ретардор, увы - нет. Благо было не далеко до разгрузки - и заехав  в зону без колизии я  пере зашёл в игру, это и  привело всё  к  нормальному  действию.

Обратите внимание, что ехал я не на родном  грузовике, с одним задним мостом, на родном - двух-мостовое подъёмное шасси. 

Что-же  это  было: Чит - который   используют катающее конвои, который блокирует  скорость и отяжиляет вес прицепа, дабы их не обгоняли  или  это был баг, крашь игры? 

 

P.s. Сегодня столкнулся с этим в первые в МП за всё время  игры в нём!

А так-же  хочу  обратится  к тем, что если  это такой чит - знайте: Что Вальве банит  пермаментно за  читы! А оно вам надо?

Без фото/видео доказательств звучит не больше чем простая утка. Механика мультиплеера устроена так что сервер никак не взаимодействует с клиентом в плане смены веса груза и прочих клиентских параметров, тем более на эти параметры ни как не могут воздействовать другие клиенты! Каждый играет в свою (локальную) игру, с возможностью видеть (только видеть не более!!) другие тр.средства!

А так-же  хочу  обратится  к тем, что если  это такой чит - знайте: Что Вальве банит  пермаментно за  читы! А оно вам надо?

VAC не распространяется на ETS2...

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Возможно парни которые тебе сказали про отяжелённый груз просто знакомы с каким-то багом и увидели его у тебя, предупредили. Хотя всё похоже на мистику. Читы как тебе сказали выше, тоже врятли. У всех свой клиент, влиять на других игроков можно только имея доступ к серверу игры и то хз какие параметры можно поменять через сервер. Доки доки нужны.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.