Jump to content

NikolasSpb

Veteran Driver III
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About NikolasSpb

NikolasSpb's Achievements

1

Reputation

  1. Столнулся с наглым животным на просторах WOT, накатал рапорт со скрином оскорбления, указал всё кроме id steam, так как не успел его срисовать. Итог - животное осталось без наказания, репорт отклонен, саппорту же лень по остальной инфе выяснить стим id. Так держать!
  2. Возможно парни которые тебе сказали про отяжелённый груз просто знакомы с каким-то багом и увидели его у тебя, предупредили. Хотя всё похоже на мистику. Читы как тебе сказали выше, тоже врятли. У всех свой клиент, влиять на других игроков можно только имея доступ к серверу игры и то хз какие параметры можно поменять через сервер. Доки доки нужны.
  3. Фотки внушают уважение, явно видно что руки с правильного места) Это же самопал? Как назвал данную разработку?
  4. Ты прав. Недавно зарегился и почитал форум, само активное рус сообщество просто состоит максимум из 20-50 человек, да и если честно видно что они просто агрессивны к новичкам. Тока игра и так обречена, народу очень быстро надоест кататься по правилам и ловить баны за выезд на встречку при объезде чего либо. Да и сам геймплей пока скучен. Люди приходят играть, развлекаться а не соблюдать всевозможные правила. Да я сам катаю только на 2 серваке ибо ограничений скорости там нет. Помимо этого когда выходит новый патч, неужели сложно сделать новую тему с инструкцией по переустановке от админа/модера, для новой версии. Написать что до чего откатить что клиент надо заново скачать и т.д. П.С. не все такие "вумные" как мы с вами!
  5. Где-то что-то недосмотрел. Антивирусы мешают или еще какая бяка. Увы, тут тебе никто не поможет пока сам не разберёшься.
  6. Инструкция. 1) Обновить игру в стиме до версии на картинке. 2) Переустановить клиент с сайта http://ets2mp.com 3) Радоваться жизни! Мне помогло!
  7. Хз, 2,3s видимо полное название. А так 1,22 Public Beta проходит.
  8. До 1,22 пуплик бета и обнови, сам обновил, клиент скачал, переустановил. Катаю
  9. Рулите разрабы, рулите. С наступающем. Ждем обновы Rolls developed, rolls. Since coming. We look forward to Refresh
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.