Jump to content

Как отключить работу водителей когда я оффлайн?


MrTwister

Recommended Posts

Я нанял двух работников и вышел из игры. Когда я зашел в мультиплеер через неделю реального времени, мне насчитало 500 тыс. прибыли от компании. Значит, мои водители всё это время работали и игра насчитала доход за всё игровое время, которое намоталось пока я был оффлайн. Как сделать так чтобы водители приносили мне доход только пока я онлайн?

Link to comment
Share on other sites

Никак. Время в МП отлично от времени игры.

В МП водители не работают (читать "работают ооооооооооооооочень медленно"), а в сингле - работают. Время синхронизировалось и за этот промежуток времени игра пересчитала работу водителей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никак. Время в МП отлично от времени игры.

В МП водители не работают (читать "работают ооооооооооооооочень медленно"), а в сингле - работают. Время синхронизировалось и за этот промежуток времени игра пересчитала работу водителей.

 

Жаль... придется новый профиль создавать и играть без наемных водителей. 

Link to comment
Share on other sites

Доход в онлайн они Вам могут приносить постоянно и ждать не надо будет. Для этого надо "перепрыгивать" со своего грузовика на грузовик любого из наёмных водителей, а потом обратно. Но я не понимаю, почему Вы не хотите получать доход, когда Вы в оффлайн (если я правильно понял Ваш пост) ? Ведь именно для этого Вы их и нанимали. ;)  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Доход в онлайн они Вам могут приносить постоянно и ждать не надо будет. Для этого надо "перепрыгивать" со своего грузовика на грузовик любого из наёмных водителей, а потом обратно. Но я не понимаю, почему Вы не хотите получать доход, когда Вы в оффлайн (если я правильно понял Ваш пост) ? Ведь именно для этого Вы их и нанимали. ;)  

 

Геймплей так ломается... зашел, а у меня 500 тыс. денег. Разработчиками так не задумано. Ну, спорить не хочу - проблема решена, я создал новый аккаунт и играю без наемных водителей.

Link to comment
Share on other sites

Геймплей так ломается... зашел, а у меня 500 тыс. денег. Разработчиками так не задумано. Ну, спорить не хочу - проблема решена, я создал новый аккаунт и играю без наемных водителей.

Спешу предупредить - в МП не все зависит от вас! ))) не достаточно, просто аккуратно ехать, есть еще куча неадекватов, которые могут повредить и груз и тягач, а расплачиваться вам из своего кошелька )

Link to comment
Share on other sites

Кстати багу нашел,правда к МП не относится.Я на старом профиле уволил всех водителей(примерно 150 человек)... и прибыль все ровно шла.И тут я понял что меня накрыло... водителей нет а мне месседж в Route Advisor: Водитель ____ принес бабки. xD

  • Upvote 1
31ff5c39053acf110aff527f8ebfb5f4.jpg
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.