Jump to content

DLC «Кабинные аксессуары» и публичная бета-версия обновления 1.21


iReacheR

Recommended Posts

Новое DLC приближается!


Мы запускаем открытый бета-тест очередного обновления для Euro Truck Simulator 2 – версию 1.21. По большей части это является техническим апдейтом с сотнями фиксов карты, улучшениями в дорожной коллизии и коллизии окружения, оптимизацией и улучшениями кода AI, а также некоторыми улучшениями физики, интерфейса, звуками и остальным.

Это обновление также открывает путь для нового DLC «Cabin Accesories» («Кабинные аксессуары»). Оно представляет из себя коллекцию различных как практичных, так и не особо полезных аксессуаров, которыми Вы сможете с лёгкостью украсить и разнообразить кабину Вашего грузовика. В общем, просто так всё это не описать, лучше взгляните на видео ниже! К слову, все аксессуары обладают собственной физикой...


Список остальных изменений в обновлении:

ТРАНСПОРТ
  • Улучшены отражения в кабине
  • Исправлена «паутинная» покраска из Halloweеn DLC, которая пропадала на некоторых кабинах DAF Euro 6
  • Улучшена кабина Actros 2009 при отображении со внешней камеры

УПРАВЛЕНИЕ
  • Добавлен автогенерируемый шаблон Range-Splitter для H-образной коробки передач
  • Улучшена совместимость с функцией отдачи руля Logitech G29
  • Теперь когда шаблон коробки передач имеет определённое название, оно также отображается в игре

ЗВУКИ
  • Улучшены звук колёс и подвески
  • Улучшены звуки поворотников и ручного тормоза
  • Снижена громкость салонных кнопок и переключателей

ДРУГОЕ
  • Решены проблемы потери геометрии на бюджетных видеокартах Intel на операционной системе OS X
  • Исправлено возможное использование неправильных файлов после переключения между профилями с разными конфигурациями модов
  • Исправлена растительность, иногда появляющаяся на неподходящих для этого участках карты
  • Клавиша включения виртуальных зеркал (F2) теперь перебирает все возможные комбинации: оба зеркала отключены, включено только дальнее, активны оба, включено ближнее
  • Улучшена дорожная коллизия

Вы можете обновить Вашу игру до этой бета-версии в Steam. (Откройте Steam-клиент > БИБЛИОТЕКА > кликните ПКМ по Euro Truck Simulator 2 > Свойства > Вкладка «Бета-версии» > public_beta - 1.21 public beta)
  • Upvote 3

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Добавлю от себя. Наконец-то SCS воплотили одно из моих желаний касаемо ETS, думаю, это DLC будет пользоваться большим спросом. Ещё радует, как разработчики реализовали физику «висюлек», я ожидал, честно говоря, увидеть её деревянной, однако нет, движок игры всё-таки на что-то ещё способен. Осталось только добавить загрязняемость фуры, автомобилей трафика, омывайку и открытие боковых стёкол для полного счастья :)

  • Upvote 2

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Добавлю от себя. Наконец-то SCS воплотили одно из моих желаний касаемо ETS, думаю, это DLC будет пользоваться большим спросом. Ещё радует, как разработчики реализовали физику «висюлек», я ожидал, честно говоря, увидеть её деревянной, однако нет, движок игры всё-таки на что-то ещё способен. Осталось только добавить загрязняемость фуры, автомобилей трафика, омывайку и открытие боковых стёкол для полного счастья :)

На счёт загрезняемости фуры ты хорошо придумал. Очень добавило бы реализма. 

Link to comment
Share on other sites

Интересное обновление. Для меня, лично, оно не представляет особого интереса (всё-таки хочется глобальных обновлений: экономика, улучшение синхронизации...), но это не значит, что другие думают так же, как я.   :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Еще б не помешало добавить шинам воздух и возможность менять давление:) Хотя я точно не знаю, возможно ли такое на этом движке.

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо если бы появлялись трещины на лобовом стекле при столкновении,или вмятины на кабине,но это так,мечты  :)  . Подожду когда из беты выйдет,потом скачаю.

Link to comment
Share on other sites

Что по чём, никто не в курсе,  да интересно бы знать примерно сколько  стоить будет этот DLC

Ещё названия итогового нет, а вы уже про цену... Попробуйте сами оценить. Я склоняюсь к 150 рублям... :unsure:

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё названия итогового нет, а вы уже про цену... Попробуйте сами оценить. Я склоняюсь к 150 рублям... :unsure:

Ну я же прицениваюсь, и спрашиваю мнения пользователей, интересно кто на сколько оценит новый DLC, например я в steam закинул уже 500 руб, и надеюсь что DLC не превысит мои 500 руб, я оцениваю примерно до 300 руб, но перестраховался и закинул чуть больше. :)

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я же прицениваюсь, и спрашиваю мнения пользователей, интересно кто на сколько оценит новый DLC, например я в steam закинул уже 500 руб, и надеюсь что DLC не превысит мои 500 руб, я оцениваю примерно до 300 руб, но перестраховался и закинул чуть больше. :)

300? Это перебор будет конкретный...Имхо 150 - красная цена. Дополнение карты стоит дешевле.... зная стим будет или 99, или 149 рублей. но не больше. Ну а если больше - задумаюсь о покупке...

  • Upvote 4

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Так оно ещё и платное? Нет уж спасибо)

Это же DLC - конечно платное. :unsure:

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.