Jump to content

Как удалить аккаунт на worldoftrucks.com?


lookingood

Recommended Posts

сори за оффтоп, но расскажите а зачем аккаунт на этом сайте?

что даёт?

Можно менять номерные знаки, можно делать скриншот в игры ETS2 и выгружать туда а так больше он не чего не дает. 

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

сори за оффтоп, но расскажите а зачем аккаунт на этом сайте?

что даёт?

раньше ещё давали подарочный пак со скинами на тягач - Metallic Paint Jobs во вкладке - Events

                                   

Link to comment
Share on other sites

В игре, в настройках профиля, просто стереть логин и пароль

 

У меня после регистрации стандартные заставки в игре (когда подгружается) поменялись на World of Truck со скриншотами каких-то участников... как это убрать???

вот скрин http://hkar.ru/DFTo

извините, не понял как вставить картинку

Link to comment
Share on other sites

Когда я обновился, у меня спросили, подгружать эти "левые" скрины или нет, я согласился... еще написали, что гдето в настройках можно будет потом поменять - так что ищи.

спасибо!!! в настройках геймплея есть пунктик Image Spotlight. Снял галочку и порядок)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Раньше у меня был аккаунт с игрой, потом его угнали, я всё удалил,теперь новый акк, всё скачал заново, а там те же профили осталмись, и войти на аккунт не могу((( Пишет типо ошибка при входе, пишу пароль тот же что и на worldoftruck , всё правильно, уже раз 100 поменял пароль,всё одно и тоже((( я не знаю что делать, помогите)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше у меня был аккаунт с игрой, потом его угнали, я всё удалил,теперь новый акк, всё скачал заново, а там те же профили осталмись, и войти на аккунт не могу((( Пишет типо ошибка при входе, пишу пароль тот же что и на worldoftruck , всё правильно, уже раз 100 поменял пароль,всё одно и тоже((( я не знаю что делать, помогите)

А ты его не пиши, а копируй и вставляй... если пароль верный, значит тупо не правильно пишешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.