Jump to content

В правом углу Офлайн


sasha21921

Recommended Posts

самая последняя версия игры и мультика всё лицензия! захожу в игру и пишет в правом углу офлайн, а в нижнем левом какае-то загрузка и перезапускается каждые 10 сек! что делать подскажите !?)

Link to comment
Share on other sites

самая последняя версия игры и мультика всё лицензия! захожу в игру и пишет в правом углу офлайн, а в нижнем левом какае-то загрузка и перезапускается каждые 10 сек! что делать подскажите !?)

Возможно нет места. Ждите.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

file:///C:/Users/Администратор/Documents/Euro%20Truck%20Simulator%202/screenshot/ets2_00081.png


file:///C:/Users/Администратор/Documents/Euro%20Truck%20Simulator%202/screenshot/ets2_00081.png


file:///C:/Users/Администратор/Documents/Euro%20Truck%20Simulator%202/screenshot/ets2_00081.png


file:///C:/Users/Администратор/Documents/Euro%20Truck%20Simulator%202/screenshot/ets2_00081.png


file:///C:/Users/Администратор/Documents/Euro%20Truck%20Simulator%202/screenshot/ets2_00081.png


извиняюсь за много ссылок


на все пробовал заходить!

Link to comment
Share on other sites

у меня нормально заходит.... но на другом форуме читал, что из-за того, что сегодня обновился мультик и если его не обновить, то такая проблема появляется... но как его можно "не обновить", если он автоматом обновляется? - не понятно

Link to comment
Share on other sites

так... чет я сам поторопился... у меня вообще чет в сингл заходит, а не в мультик )))... печаль

у меня такое бывает,когда стим отключён...т.е. при запуске ярлыка мп стим вроде бы запускается и начинает подключаться,а перекидывает в сингл...если у вас такая ситуация,то просто не забывайте запускать сначала стим,а потом мп  :)

                                   

Link to comment
Share on other sites

я всегда от админа запускаю , но это не помогает! сейчас снова загрузка и офлайн сверху, но теперь чат включается только печатать нельзя!

Link to comment
Share on other sites

я всегда от админа запускаю , но это не помогает! сейчас снова загрузка и офлайн сверху, но теперь чат включается только печатать нельзя!

скачайте программу Team Viewer 10 и напишите мне в ЛС ID и пароль от этой программы. Я войду на Ваш компьютер и попробую настроить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.