Jump to content

Уровни в игре


StCoFFe

Recommended Posts

Вечер добрый, водилы)

1. Подскажите пожалуйста сколько уровней в игре(Я сейчас на 30),есть ли ещё впереди? :rolleyes:

2. Кто нибудь может написать табличку (Уровень-Опыт), или же если этот вопрос уже обсуждался, дать ссылка,пожалуйста. B)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нашёл вот такую http://eurots2.com/forum/4-14-1 (не реклама!!!)

Ещё народ пишет что у кого та 150 и выше.

Вследствие чего вопрос: Тюнинг - вроде бы максимальный уровень там фигурирует 30(кенгурятник)!?

Администрация случайно не знает будут ли добавлены новые детали для тюнинга?

Link to comment
Share on other sites

даже трудно сказать про уровень. чисто гипотетически, уровень в игре ограничен лишь длиной разрядной сетки числа уровня в исходном коде. на просторах интернета нашел 147074 уровень.

новый тюнинг не планируется.

насколько помню, максимальный уровень детали тюнинга в игре - 32, но могу ошибаться.

  • Upvote 2

Наша группа rFLaI.jpg.

Link to comment
Share on other sites

нашёл вот такую http://eurots2.com/forum/4-14-1 (не реклама!!!)

Ещё народ пишет что у кого та 150 и выше.

Вследствие чего вопрос: Тюнинг - вроде бы максимальный уровень там фигурирует 30(кенгурятник)!?

Администрация случайно не знает будут ли добавлены новые детали для тюнинга?

там только до 50 левела.потом идет легенда. с 100 и выше меняется но у меня пока 95 так что не видно как называется.

  • Upvote 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

даже трудно сказать про уровень. чисто гипотетически, уровень в игре ограничен лишь длиной разрядной сетки числа уровня в исходном коде. на просторах интернета нашел 147074 уровень.

новый тюнинг не планируется.

насколько помню, максимальный уровень детали тюнинга в игре - 32, но могу ошибаться.

 

там только до 50 левела.потом идет легенда. с 100 и выше меняется но у меня пока 95 так что не видно как называется.

Ребят спасибо за разъяснение. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

даже трудно сказать про уровень. чисто гипотетически, уровень в игре ограничен лишь длиной разрядной сетки числа уровня в исходном коде. на просторах интернета нашел 147074 уровень.

новый тюнинг не планируется.

насколько помню, максимальный уровень детали тюнинга в игре - 32, но могу ошибаться.

а после 32 начинается скукота :D

  • Upvote 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

С 30-го уровня доступен весь обвес и все окраски. 36 уровень - прокачаны все навыки. Дальше все тоскливо и бесмысленно,доходил максимум до 79-го уровня,на большее не хватило терпения - начинал заново...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Давно, еще в первые месяцы мп, я провалился под землю около автосервиса.

В момент падения под землю, скорость тягача превысила все допустимые нормы, 999 км/ч - что-то вроде такого.

С учетом того, что груза не было, мне накапал опыт за пройденные километры без груза. В итоге  уровень профиля имел шестизначное число.(секунд за 30)

Но, профиль стал лагать.

 

А вообще, прокачивать профиль как-то уныло.

В сингле скучно, а в мп хочется просто ездить, имея все навыки. А на тюнинг как-то пофиг, главное - движок. Остальные примочки не так интересны.

THC

Link to comment
Share on other sites

нашёл вот такую http://eurots2.com/forum/4-14-1 (не реклама!!!)

Ещё народ пишет что у кого та 150 и выше.

 

Описание уровней содержится в файле economy_data.sii

Для версии 1.1.1 (самая старая в моей заначке) описание соответствует приведённой вами таблице.

#
# Level names  "level_limit|level name"
#
level_names[]: "0|@@lvl_name0@@|0xFFe0e0e0"
level_names[]: "5|@@lvl_name1@@|0xFF45c294"
level_names[]: "10|@@lvl_name2@@|0xFF75baea"
level_names[]: "15|@@lvl_name3@@|0xFF3a88f4"
level_names[]: "20|@@lvl_name4@@|0xFF5847f0"
level_names[]: "25|@@lvl_name5@@|0xFFda9356"
level_names[]: "30|@@lvl_name6@@|0xFFf58493"
level_names[]: "40|@@lvl_name7@@|0xFFc99ef2"
level_names[]: "50|@@lvl_name8@@|0xFFc2f9ff"

 

Позже, не знаю с какой версии, описание изменилось. У меня нет всех версий, а качать на ADSL тяжеловато, но с версии 1.12 по 1.17 описание такое:

#
# Level names  "level_limit|level name"
#
level_names[]: "0|@@lvl_name0@@|0xFFe0e0e0"
level_names[]: "5|@@lvl_name1@@|0xFF45c294"
level_names[]: "10|@@lvl_name2@@|0xFF75baea"
level_names[]: "15|@@lvl_name3@@|0xFF3a88f4"
level_names[]: "20|@@lvl_name4@@|0xFF5847f0"
level_names[]: "25|@@lvl_name5@@|0xFFda9356"
level_names[]: "30|@@lvl_name6@@|0xFFf58493"
level_names[]: "40|@@lvl_name7@@|0xFFc99ef2"
level_names[]: "50|@@lvl_name8@@|0xFFc2f9ff"
level_names[]: "75|@@lvl_name8@@|0xFFc2f9ff"
level_names[]: "100|@@lvl_name9@@|0xFFf1dea5"
level_names[]: "125|@@lvl_name9@@|0xFFf1dea5"
 
level_last: 150

 

Здесь видим, что появился параметр level_last, равный 150 - это максимальный уровень. Кроме того для уровней с 50 до 75 и с 75 до 100 титул персонажа одинаковый - @@lvl_name8@@|0xFFc2f9ff.  Также и для уровней с 100 до 125 и с 125 и выше |@@lvl_name9@@|0xFFf1dea5.

 

Перевод этих мудрёных названий содержится в файле locale.scs, он свой для каждого языка локализации и я не знаю чем его распаковать, поэтому нашел уже распакованное описание, но только для английской версии:

   

key[]: "lvl_name0"

   val[]: "Newbie"

   

   key[]: "lvl_name1"

   val[]: "Enthusiast"

   

   key[]: "lvl_name2"

   val[]: "Skilled Worker"

   

   key[]: "lvl_name3"

   val[]: "Professional"

   

   key[]: "lvl_name4"

   val[]: "Master"

   

   key[]: "lvl_name5"

   val[]: "Instructor"

   

   key[]: "lvl_name6"

   val[]: "Elite"

   

   key[]: "lvl_name7"

   val[]: "King of the Road"

   

   key[]: "lvl_name8"

   val[]: "Legend"

   

   key[]: "lvl_name9"

   val[]: "Divine Champion"

 

У меня уровень 115, титул на русском "Легенда".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вах! Хакер?

Ничего криминального. Небольшим модом(можно сделать за пару минут) набираем денег для покупки своего трака. Покупаем грузовик и удаляем мод. Дальше в МП,  даже не со 100% прокачанными навыками, деньги и ХП текут рекой, если делать рейсы по 1000км. Профиль у меня сделан давно, и никакого ограничения после 150 уровня нет. Уровни идут дальше.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

:D Спасибо. Просветил)))

Не интересно. когда с помощью мода делаешь себе ххх.мульёнов, катаешься и покупаешь себе гаражи! ИМХО 

 

Сорри что не по теме, Читал тему про Транс.Компании и так и не определился с выбором. Может кто посоветует какую-нибудь транс.компанию(стоящую), а то действительно одному чёт скучно катать стало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

по поводу компаний не кто не напишет что в нашу не стоит, иди лучше в ту компанию :) .а те кто не  были в компаниях  не помогут.прочитайте тему компаний , сложите плюсы и минусы и делайте выводы. ;)

  • Upvote 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

по поводу компаний не кто не напишет что в нашу не стоит, иди лучше в ту компанию :) .а те кто не  были в компаниях  не помогут.прочитайте тему компаний , сложите плюсы и минусы и делайте выводы. ;)

Читал, так и не определился :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.