Jump to content

2 функции, которые помогут увеличить FPS (rus version)


Recommended Posts

Руководство @Шейдель переведённая на русский язык.

Привет. Я Хидара.

У многих пользователей возникает проблема с низким FPS1. Кажется, что они ничего не могут сделать, т.к. их компьютер не самый мощный.
Но есть 2 функции, о которых я вам расскажу, которые определённо увеличивают FPS1. Я попробовал и увидел разницу. Теперь я хочу поделиться ими с вами.

Не только слабые, но и действительно хорошие компьютеры могут показать гораздо больше FPS1, если они сделают это. Тогда давайте начнем.


1. Этот раздел предназначен для ручного выбора количества ядер процессора. Постарайтесь использовать самые высокие значения в этом разделе. Если у вас мало ядер, вам нужно указать максимальное значение. Если ядер достаточно много, вы можете выбрать поменьше.
(Перед выполнением этой настройки проверьте, исправно ли работают кулеры2, после чего вы можете активировать эту настройку, чем получите максимальную производительность, которая не вызовет проблем с температурой).

spacer.png

spacer.png

spacer.png


Это позволит использовать все ядра процессора.

---------------------------------------------------------------------

2. Эта настройка также довольно проста, мы повысим электропитание для повышения производительности. (Предыдущие предупреждения также остаются в силе! Используйте это, если ваши вентиляторы полностью исправны, тогда проблем не будет).
spacer.png

 

spacer.png

Вот и закончили. Теперь ваш FPS должен стать лучше, чем был раньше.
1 - FPS — это частота кадров в секунду.
2 - Кулер - вентилятор для корпуса, процессора, видеокарты.
 

--------------------------------------
Благодарю @Шейдель за предоставленную возможность перевести его руководство!
Thank you @Шейдель for the opportunity to translate his manual!
Ссылка на оригинальное руководство: Клик^^

(тема может дополняться)

Hidara
Veteran Driver IV
Member since: 01 Jan 2016 03:30
TruckersMP ID: 751173
Languages: Russian, English, Japanese.
 

Edited by Hidara
Дополнение текста
  • Like 1

Hidara
Veteran Driver VIII | spacer.png
Member since: 31 Dec 2015 23:30 UTC
TruckersMP ID: 751173
Languages: Russian, English, Japanese.

Link to comment
Share on other sites

  • Хидара changed the title to 2 функции, которые помогут увеличить FPS (rus version)
  • 10 months later...

Однако, стоит отметить, что для большинства пользователей ручное управление ядрами может быть сложным и требующим определенных знаний. Ошибки в этом процессе могут привести к нестабильной работе системы. Сейчас купить прокси можно во многих компаниях, но важно не попасть на мошенников.  Поэтому, прежде чем менять эти настройки, рекомендуется ознакомиться с характеристиками своего процессора и основными принципами работы с ними.

Edited by DatSpeed
Link has been removed.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.