Jump to content

Tarolla175

Veteran Driver III
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About Tarolla175

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tarolla175's Achievements

24

Reputation

  1. Пхахахахахах, тратить деньги на покупку игры и отыгрывать в ней 2 часа чтобы потом с этих аккаунтов ставить самому себе лайки? Омг, facepalm просто. Этот чувак лайкает меня потому что он с этим согласен. И еще, он не хочет связываться со всей этой помойкой, так как здесь слушают только тех кого хотят слушать. Он тихо угарает в сторонке над всеми вами и лайкает меня. А на счет ваномаса, хз, этого чувака давно нет в онлайне. P.S. Надо же как у тебя подгорело, даже не поленился прочекать историю сообщений где, когда и кто сколько лайков кому поставил.
  2. ^ Может хватит мне писать в личку подобные сообщения? http://uploads.ru/jAYty.jpg
  3. @x86Assembler С чего ты взял что я знал об этом? Или ты жертва троллинга и пабликов вк везде видишь сарказм?
  4. @ResTed Я в курсе. Нападки, оскорбления, агрессивное поведение? Где у меня такое?
  5. Это у ResTed высокий уровень вождения? Ребята перестаньте, я сейчас без живота останусь от смеха
  6. @BaD SaNTa По мимо того, что вам нужно заново прочитать букварь, так еще и обратится к белым халатам.
  7. @ResTed Просто здесь дело похоже в том, что плевать на правила, плевать на все вообще. Главное докажи, убеди. А то что два человека ездят одинаково агрессивно, но один из техподдержки и у него язык подвязан (но если честно этот язык несет такую чушь), а другой обычный игрок, который не может выговорится, доказать свою невиновность. Срать на правила. Ты сам докажи что ты не виновен или виновен другой игрок. Я хз ребята, здесь похоже как в школе, любимчики и "плохиши" так сказать.
  8. @ResTed Вот как раз по своим стойким ощущениям и моделируют ситуацию. И здесь как раз видно, что вы тот самый провокатор, который делает точно такие же вещи, но об этом умалчивает. Но любого другого засадить за точно такие же подвиги вы не против. Не красиво. @ResTed Редактирование? Не вижу смысла. А ну да, попка подгорает, сказать нечего. Спалил? Оно и видно. Какие факты? Какие доказательства? Не нужно критиковать людей за то, что вы сами делаете!
  9. Серьезно? А здесь у вас "сложилось такое мнение" и что вы "можете утверждать"
  10. ^Окей. Тогда у меня вопрос к этому гражданину. Почитав предысторию. Почему на него все напали, типа он мог избежать данной ситуации. Если почитать данную ленту, то там отписался сам админ, что мол он мог избежать данной ситуации и не важно что игрок оказался на встречке, важно то, что ты мог избежать столкновения.
  11. ^Да дело-то даже не в этом, черт подери. ResTed упрекает игроков за те вещи, которые он сам вытворяет.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.