Jump to content

matros29

Veteran Driver IV
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About matros29

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

365 profile views

matros29's Achievements

1

Reputation

  1. Результаты голосования и мнения, высказанные в этой теме как то смогут повлиять на ситуацию, поспособствовать корректировке правил или это просто так, для поговорить, поохать и забыть?
  2. Может я буду не прав, но читая правила мультиплеера, там можно наткнуться на определение блокинг, а именно Ограничение пути перемещения пользователя, блокировка подъездов к автомагистралям или другим точкам въезда, или что-нибудь подобное. Мне кажется, что загрузившийся на дороге человек ограничивает путь пкремещения. Или нет? Меня лично да. Тут же смотрим рамминга. Нарочное причинение вреда грузовику другого пользователя, попытка создать аварийную ситуацию другим участникам движения или что-нибудь подобное. Загрузка на дороге, как мне кажется, так же создает аварийную ситуацию. А если все это есть в существующих правилах, почему за это не наказывают
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.