Jump to content

MaD_But[4]er

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About MaD_But[4]er

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

MaD_But[4]er's Achievements

0

Reputation

  1. Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,по пункту #5 в правилах: С более чем тремя частями для ETS2. Можно ли в онлайне использовать тройной прицеп? Не сборную солянку а-ля - тепловоз,коровник и какую-нибудь цистерну,а обычную крытую фуру,но тройную* Банят ли за это? - Чаще всего езжу по большим,скоростным магистралям,не лезу ни в какие дерби,и города отстойники типа - Роттердама и т.п. также не лажу на непролазные дороги,а на ДД уж двести лет как не был,и не собираюсь. Играю в онлайне на ProModse.
  2. Здравствуйте! Знаю,что DLC - (Euro Truck Simulator 2 - Special Transport) не поддерживается грузы в мультиплеере (кик),но в этом же дополнении есть "люстра" на крышу трака и парочка стробоскопов. Можно ли установить на свой грузовик данную "люстру" и мигающий стробоскоп на решётку радиатора в мультиплеере? Или за это банят?
  3. Второй день ивента,никак грузы не появлялись.Была версия (0.25) обновил до 0.34 - заработало. Спасибо за подсказку
  4. Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какие раскраски (скины) можно использовать в онлайне,чтобы не выкидывало с сервера? Речь не о любительских (своего производства*) раскрасках,а о официальных.С магазина стима. Да,некоторые,пишут в комментариях (рекомендациях*) о совместимости или нет. Но скинов на траки много,и не везде указано,по понятным причинам. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.