Jump to content

Cosm1c

Veteran Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Cosm1c

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Cosm1c's Achievements

0

Reputation

  1. Может вы сидите в стиме через Автономный режим? Если через Автономный, по этому его возможно и не видно.
  2. Вот не надо лишнего тут приплетать. Я в отличии от некоторых которые вылезают на среднюю полосу с обочины и не смотрят в зеркала и на навигатор, их видел эту компанию на обочене, мне пришлось с правой уходить на среднюю, а потом уже и в самый в левый ряд, я никогда не стараюсь без повода ездить по крайней левой.
  3. Как раз я тормазил. Может у меня конечно и не такая уж прямо реакция, но все же. А где в правилах написано что ему можно с обочины сразу выезжать на среднюю полосу, и без поворотников. Если бы я не пытался уйти, я бы ехал бы по своей средней полосе. Чего, на какой я остаюсь крайней правой полосе, я на левой стороне был. И ничего Вас не смутило когда он после первого контакта выворачивает руль в мою сторону?
  4. Хотел узнать у Руководства за что мне дали бан, когда этот игрок как раз и нарушает много правил, а я отдуваюсь. Он сам нарушил правила выехав сразу с обочины на среднею полосу, с частичным заездом на самую крайнюю левую. Почему он вылезает сразу передо мной? Он вообще смотрит в навигатор и в зеркала? Где у него указатели поворота? В его же видео видно как он пересек частично левую полосу, и тем самым задев меня. На видео видно как я уходил от столкновения, смещаясь со средней полосы в левый край. Ну и само видео: https://youtu.be/7D0VFltSg1o
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.