Jump to content

UA | SenyaValit

Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About UA | SenyaValit

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

UA | SenyaValit's Achievements

  • One Month Later
  • First Post
  • Dedicated

Recent Badges

0

Reputation

  1. Здравствуйте дамы и господа, хотел бы поинтересоваться у вас на счет банов. Произошла такая ситуация, что мне дали бан за тег, естественно я его сменил а бан аннулировался, в общем у меня в окошке активные баны этот бан за тег почему-то засчитался, хотя и был снят. Не подскажите этот активный бан в персональном кабине можно удалить написав в поддержку или нет? Или если бан выдан за тег и был снят то например при 4 банк у меня будет засчитыватся как 3? Тоесть он будет просто высвечиватся в лч а на деле никак не влиять на срок наказаний? Спасибо, если не внятно выразил мысль пишите, подправлю.
  2. Доброго всем времени суток. Не знаю туда ли я пишу или нет, если нет то перекиньте эту тему в нужный раздел, но не суть. В общем столкнулся я с такой проблемой, что когда двигаешься и на встречку едет от 5+ фур начинаются нехилые просадки фпс и хочу подметить что в моменте просадки фпс нагрузка с видеокарты (GPU) падает со 100 процентов до 40-60 а то и меньше это если стоять в пробке. Тоесть, когда двигаюсь по малооживленной дороге ГПУ долбиться в сотку и выдает 80-90 фпс на ультра низких настройках, НО стоит появиться нескольким фурам то нагрузка видяхи резко падает как и сам фпс, при этом процессор загружен по кд на 30-40 процентов, не ниже ни меньше. Какая-то магия, ладно если бы нагрузка спадала с ГПУ и перекидывалась на проц (CPU) но нет, цп в любом состоянии 30-40%. Игру переустанавливал, тракерсмп тоже, драйвера на видяху обновил. Прошу знающих помочь мне, просьба не пишите по типу «купи норм пк и так далее». Надеюсь внятно пояснил, спасибо. Характеристики: GeForce gt1030 Phenom II x6 1055t 8gb ram
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.