Jump to content
  • 0

Уточнение по поводу банов


UA | SenyaValit

Question

Здравствуйте дамы и господа, хотел бы поинтересоваться у вас на счет банов. Произошла такая ситуация, что мне дали бан за тег, естественно я его сменил а бан аннулировался, в общем у меня в окошке активные баны этот бан за тег почему-то засчитался, хотя и был снят. Не подскажите этот активный бан в персональном кабине можно удалить написав в поддержку или нет? Или если бан выдан за тег и был снят то например при 4 банк у меня будет засчитыватся как 3? Тоесть он будет просто высвечиватся в лч а на деле никак не влиять на срок наказаний? Спасибо, если не внятно выразил мысль пишите, подправлю. 

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте, @UA | SenyaValit,

 

Бан был выдан правильно, поэтому он остается в истории банов как и другой любой бан, который действителен. Когда выдается бан по ошибке, причина бана меняется на @BANBYMISTAKE, и такие баны не влияют на историю банов. Это не ваш случай, поэтому модератор сделал все правильно. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос.

 

С уважением,
Бакер Леон

Комьюнити Менеджер

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поскольку на вопрос был дан подробный ответ, тема переносится в решенные.

 

Если у вас появятся другие вопросы, обращайтесь.

 

С уважением,

Lyta Moon

Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.