Jump to content

Тоха-123RUS

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About Тоха-123RUS

  • Birthday 07/01/1998

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Россия Краснодарский край Старощербиновская
  • Preferred Trucks
    Volvo
  • American Garage Location
    Arizona: Camp Verde
  • EU Garage Location
    Germany: Bremen
  • Known languages
    Русский

Recent Profile Visitors

368 profile views

Тоха-123RUS's Achievements

0

Reputation

  1. Nik1224 на 2 видео где фуры за блокировала дрогу и он же нарушил правила §2.3 Блокировка (Blocking)* Ограничение движения пользователей, блокировка подъездов к автомагистралям или другим точкам въезда, или что-нибудь подобное.
  2. Nik1224 давай сорится не бдуем мп маленький быстро можно найти по нику , 1 фура заблочила дрогу 2 у друга была еше 5 минут год мод так что я не вижу тут ни киго чита если есть у кого чит то у фуры
  3. Nik1224 а вы присмотритесь что прицеп заходит в отбойник
  4. Vergyz + присмотритесь на 2 видео видно что игроки на 0:28 на блокировали фуру и притом также фура которая блокировала путь видно что фура с читами ik1224 а не чё что на видео было видно что 0:28 шкоды за болчили другую фуру это норм Insert other media
  5. Добрый день или вечер у кого как ваш модератор плохо работает не по правилам одного моего знакомого забанил на всегда хотя видно что модератор сервера скинул ему ролик где тепо он нарушил правила было замечено у него на видно что сервер где доступны шкоды + скин полиции 1 видео Добрый день или вечер у кого как ваш модератор плохо работает не по правилам одного моего знакомого забанил на всегда хотя видно что модератор сервера скинул ему ролик где тепо он нарушил правила было замечено у него на видно что сервер где доступны шкоды + скин полиции 1 видео видно что он не проехал сквозь столба хотя столб стоит на месте и отбойник и о не проехал на сквозь а врезался и остановился рядом с ним в 2 видео что на фуре перекрыл дорогу и зашёл в Esc и у друга было ещё 5 минут код мод работал когда тп в гараж прошу принять меры к модератору и снят с другу бан а бан называется тепо взлом ака хотя он нуго всё порядке
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.