Jump to content

[BY] Nitebird

Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About [BY] Nitebird

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

[BY] Nitebird's Achievements

0

Reputation

  1. У меня такое же было, замешкался на светофоре ровно на 5 секунд - получи бан. (На самом деле случайно задел ногой под столом блок питания монитора, нырнул под стол - включил - снова сажусь в кресло, хватаю руль - я в бане). Столько, сколько вы читаете этот текст, это длилось. Тем не менее, бан. Объяснил модератору, разбанили сразу. Но запись в профиле есть и она как пятно на репутации. Тем более, что правила я соблюдаю неукоснительно. А вот пользователь marcel.sadowski07 на шкоде в течение минут десяти перегораживал дорогу, подрезал, таранил, писал сообщения типа 'he-he'... а в Амстердаме дождался, пока я выеду с грузом и со всей дури, с разгона таранил до тех пор, пока я не переместился в место ремонта. Я тогда только-только начинал играть в мультиплеере, что делать не знаю, как от этого упыря отвязаться тоже не знаю. Из-за этого случая снова стал играть синглплеер, в мультиплеер не захожу. Пока вот такие "садовские" будут кошмарить нормальных игроков безнаказанно.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.